Вторник, 19.03.2024, 05:14
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Май » 27

Будучи ярым киноманом и театралом мне было очень занятно читать данную статью. Актерство - это талант, стремление, харизма, самоотдача, самопожертвование, любовь.

Просмотров: 770 | Добавил: we_b | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

Мир сошел с ума! Во мраке в суете.
Люди не ведают что делают, лишь бы самим себе.
Тупят в своих нуждах.
Не понимая смысла жизни и красоте.
Жить красиво нужно, никак все
А не течь по судьбе.

Существовать или прославиться ?
Каждый думает только о том что нравится.
А друг о друге не знают.
Смысла в жизни не видя вырываются.
Думая только о деньгах да как прославится.

Только во мрак и опускаешься.
 Сразу себя в чувство проведя.
На место ставят близкие и друзья.
И ты дальше пойдешь по судьбе как всегда.
 Забудешь эти слова навсегда.

Вспоминая себя, как годы шли мимо самого себя.
Ах да сейчас без денег никуда дорогие друзья.
Существовать или жить задавали ли себе вы этот вопрос ?
 Стало сложней как не бывало и это всерьез.
 "Мы будем бороться с кризисом как никогда" вам это говорили наверное, ДА ?
 Вряд ли мы поверим нашему будущему которое гордится нашим прошлым
Но мы знаем что все обернется в лучшее будущее...
Просмотров: 764 | Добавил: we_b | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

Кого полагать большим артистом? Этот вопросец до сих пор не получил ответа, ибо нет признанного мерила величия актера. " В нашем деле невозможно отыскать лучшего, – заявлял британский артист Лоренс Оливье. – Ведь стиль идет не о спортсмене, пробегающем сто ярдов за 9 секунд. Он скорее всех – означает, лучше всех ". В актерской профессии есть только представления о феноменально сыгранных ролях, но не есть роли, которая поставила бы точку над " i ". Совершенный Гамлет может завалить Макбета. Никто еще не смог засвидетельствовать выражение Генри Ирвинга, как будто " Большой артист никогда не сыграет нехорошо ".
Популярная формулировка викторианского оценка Дж. Г. Льюиса гласит, что " наибольший живописец – это тот, кто завоевал величия в высших сферах собственного художества ". В таком случае стиль может идти лишь об актерах, пытавшихся завоевать наиболее крутые вершины – действительно титанические роли, сделанные до этого только Шекспиром. Это сузивает круг соискателей, но, так как нет артиста, идиентично преуспевшего во всех именитых классических ролях, расположение мест меж корифеями сцены остается все еще занятием трудным.
Доводы, опирающиеся на понятие о таланте артиста как естественной данности, постоянно зыбки и противоречивы. Актерское творчество не складывается из 9 10-х священного воодушевления и одной десятой техники. Это дело, которому нужно обучаться, отдавая все силы. Однако есть что-то еще наиболее непроницаемое, ежели ореол гениальности. Существует ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: добрый | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

Вот и завершился конкурс "Евровидение-2012", и завершился не сказать что плохо, наши «Бурановские бабушки» заняли сенсационно второе место набрав 259 балов в свой актив. Именно такой результат голосования зрителей и жюри.
И это считается дома как победа пусть и второе место. Они едут домой победителями, можно сказать, что Европе приглянулся такой стиль как фольклор.
Первое же место заняла шведская певица Лорин набрав с песней «Euphoria» 372 балла. Вот она и увезет с собой в Швецию -хрустальный микрофон он переходящий и через год Лорин придется поделится им. Хочу напомнить, что следующий конкурс пройдет в стране победительницы, то есть в Швеции.
Просмотров: 732 | Добавил: we_b | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

Один из самых красивых представителей Российского шоу бизнеса, оказался парнем не очень. Речь идет о Алексее Воробьеве. Все дело в том, что он разорвал отношения с Викторией Дайнеко, дело даже не в том, что пара рассталась, такое бывает часто и это не трагедия. Трагедия в том, что Алексей сделал это за день до Викиного день рождения. Хотя прекрасно знал планы Вики на этот праздник, Виктория вместе с ним планировала, как провести день и вечер, они вместе строили планы. Вика стоит сказать по - настоящему влюблена в Лешу, и он это знает. Своим поступком, он нанес очень сильную боль Виктории, ее день рождения естественно был полностью испорчен. Интересно, почему Воробьев выбрал именно день накануне день рождения, ведь понятно, что это решение было не спонтанное и точно известно, что пара не ругалась. Страстные объятья, поцелуи, они даже пару дней не могли обходиться друг без друга, во всяком случае Виктория, ведь как оказалось Воробьев просто играл с Викой в течение года, и видимо ему это надоело. Только то, что он сделал это поступок не мужика, коим казался Алексей, и очень жалко, что многие просто разочаровались в этом красавце.
Просмотров: 875 | Добавил: we_b | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

Мой реальный случай с мячом.
Гулял я однажды со своими друзьями. И вдруг решили поиграть в футбол. Нашли подходящую площадку неподалёку от своих домов, где напротив друг друга стояло по два дерева, но и по краям тоже были деревья. То есть в центре место было свободное. Я решил встать на ворота, потому что, только в этом случае не потратишь много сил и значит, не устанешь. И играли долго, и вот в один момент мне надо было выбить мяч от ворот. Я разбежался, ударил по мячу очень сильно, но, к сожалению, мяч полетел не туда, куда я хотел, а полетел чуть в сторону, угодил в дерево и, резко отскочив от него, отлетел мне назад прямо в голову. Для меня это было потрясением, причём в реальном смысле. У меня даже кепку с головы снесло метров на пять. Я естественно упал. Но зато в ворота мяч так и не залетел за всю игру, которую из-за этого случая пришлось остановить. На лбу позже выскочила шишка. Но всё же этот случай я запомнил надолго. Думаю, он многим понравится.
Просмотров: 692 | Добавил: we_b | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

У входящую в ТОП самых сексуальных актрис Голливуда, Джесики Альбы, серьезные проблемы с внешностью. Ребенок только усложнил это положение и до родов у неё появлялся ценлюлит, а после образовались растяжки и даже обвисла грудь. По словам Джесики для неё на первом месте дочь и бороться с изягами внешности она не соберается, ссылаясь на то что это бесполезно. И даже так Джесика Альба в свои 29 лет из года в год попадает в ТОП самых красивых людие мира. Это не раззадоривает Джесику на борьбу с целюлитом а наоборот дает еще больше возможность опустить руки.
Просмотров: 837 | Добавил: we_b | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

Организаторы юбилейной премии Муз-ТВ решили все-таки не рисковать своим имиджем и отстранить от профессиональной деятельности Ксению Собчак. Напомним, что премия Муз-ТВ должна состоятся 1 июня то есть через пару дней и кого организаторы успеют найти в экстренном режиме остается загадкой, но тем интересней.
Известно, что генеральный директор сам не принимал такого решения в этом уверенна и Ксения Собчак.Это решение приняли без его кто-то свыше.
Но как известно деньги уже вложены и на всех афишах уже красуется милое личико Ксении Собчак. Интересно как организаторы объяснят ее отсутствие когда на плакатах явно видна, что она должна быть!!!
Просмотров: 835 | Добавил: we_b | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

Странные фото Джона Траволты в женском одеянии показали всем

Вокруг известного актера Джона Траволты все больше набирает обороты гей-скандал, который возник недавно. Напомним, что об этом рассказал массажист из гостиницы Беверли-Хилз, который делал актеру массаж и якобы подвергся домогательству от Джона Траволты. Затем к нему присоединился с заявлением еще один массажист.

А американский таблоид National Enquirer опубликовал фото актера, где он изображен в парике, в женском платье и с макияжем. На этих снимках видно, что их делали обычной мыльницей и на то, что это могут быть кадры из кинофильма совсем не похоже. Журнал убеждает, что актер очень любит одеваться в женские наряды. Также вдобавок к этим фотографиям журналисты представили интервью какой-то близкой подруги Келли Престон. Она рассказала, что жена актера знает о сексуальных предпочтениях своего мужа, но скрывала такую тайну. Когда же начался гей-скандал, то Келли не смогла это выносить и бросила Траволту.
Просмотров: 802 | Добавил: we_b | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

Елена Ваенга потеряла свой ангельский голосок
Еще одна очередная новость из жизни Елены Ваенги, она потеряла голос. Знаменитая певица Елена Ваенга в ближайшее время не появится на сцене из-за проблем со связками.
Об этой новости многие поклонники узнали на ее официальном сайте. Многие концерты были отменены. В том числе, сольные концерты в Казани, Минске, Новгороде, Нальчике, и в Ессентуках. Все билеты пришлось вернуть обратно. Как говорит сама Ваенга, это плата за ее «живяк». Действительно, Ваенга ярый протестант фонеры. Она не любит петь под минусы.
Но, не стоит и забывать об одном факте, который связан со слухами на форумах в интернете. В интернете обсуждается еще одна тема - беременности Ваенги. Сама Елена отказывается комментировать эту тему, и запрещает об этом говорить мужу Ивану.
Просмотров: 750 | Добавил: we_b | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

Как известно, Карл Лагерфельд(Karl Otto Lagerfeld) недавно поразил общественность своим высказыванием в сторону певицы Адель, назвав её недостаточно стройной.

Конечно, Карл признал свою вину и извинился за свои слова, но, скорее всего, ему будут припоминать этот инцидент до конца жизни.

Например, одном из своих последних интервью певица Бет Дитто(Beth Ditto), помня слова Карла, назвала его "ненормальным", также Бет напомнила Карлу о том, что много и он был не очень стройным. "Карл также был толстым, – утверждала Бет Дитто. – И, как мне кажется, тот, кто страдает из-за таких же проблем, не должен критиковать других людей".

Между тем певица уже "вторглась в жизнь Лагерфельда". Бет в сотрудничестве с компанией Evans создала свою линию одежды для не очень стройных людей. Но не смотря на это, певица не очень сильно довольна достигнутым результатом: "Мне не очень нравится то, что вся одежда создавалась в Индии, и мне бы хотелось быть более вовлеченной во все процессы, связанные с её созданием. Но я не опускаю руки. Я бы хотела создать такую коллекцию одежды, которая стала бы чем то вроде "Икеи" для полных людей, мне бы хотелось, чтобы эта коллекция состояла из стильные, но не очень дорогих вещей. Также я подумываю о собственном интернет-магазине".

Не исключено, что Карлу и Бет стоит прекратить взаимную "войну" и вместе создать уникальную коллекцию.
Просмотров: 752 | Добавил: we_b | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

Игорь Николаев вновь в центре скандала, и как ни странно вновь сексуального характера. Этому ловеласу стоит отдать должное, не нарушая закон он может считаться любителем молоденьких девушек.. На этот раз его обвиняет в домогательствах молоденькая певичка, к большому сожалению, имя этой певицы пока тайна, но надо полагать это не надолго, ведь все тайное становится явным, и совсем скоро певица откроет свое лицо. Интересный момент так же то, что эта девушка очень жалеет Юлию Проскурякову, говоря о том, что Николаев не пропустил мимо себя ни одной молодой звезды. Конечно, слово звезда для однодневных певичек это слишком громко, но все же. И как стало известно, Юлия Проскурякова, готовит документы на развод с Николаевым. Сама Юлия от комментариев по этому поводу отказывается, но по ее виду можно сказать что это скорее всего так и есть. Николаев же напротив бодр и свеж, видимо он то сам знает, что долго один не останется и в свои 52 года, рядом с ним окажется та, которая страстно желает стать звездой Российской эстрады. Поживем увидим, но такие слухи на пустом месте не родятся.
Просмотров: 881 | Добавил: we_b | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Используются технологии uCoz