Вторник, 19.03.2024, 08:12
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Май » 14
Приостановлена работа в Немецком автономном округе.
В Немецком округе " Башнефть " работы были приостановлены и по планам по сбору нефти возобновятся к середине мая этого года. Основным объемом жидкости составляет 700 куб. м., а в течении всего лета, будут утилизированы и собраны. А грязный грунт возьмут и с 2012 по 2013 год, будут вывозить в Усинск, будет помещен в установку для переработки.
Подсчитывается, что загрязненный грунт составило размером в один гектар, а накануне был разговор с губернатором Немецкого автономного округа Игорь Федоров и с президентом "Башнефть" Корсиков Александр с аварией ознакомились лично. В НАО самый крупный в России. Геологических нефтяных запасов около 160 млн. тонн.
В апреле "Башнефть" совет директоров из-за множества причин аварии решили лишить занимавших постов руководящих сотрудников и привлечь их к ответственности. По результатом подвели итоги на месторождении к концу лета будет ещё один вылет на скважину.
Авария произошла в конце апреля на месторождении имени Требса. Получила сведения, что произошел фонтан нефти, который достиг высоты 25 метров,а заглушить удалось только к 22 апреля. Разлива нефти руководство оценило в 600 куб. м. Природнадзор сообщил, по данным полученным загрязняемая площадь составила 24000 кв.м. По последним данным площадь увеличилась на месторождении до 4,2 га.
Просмотров: 743 | Добавил: we_b | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

Сегодня, 14 мая наконец подошло к развязке дело о нашумевшем пожаре в клубе «Хромая лошадь». Большинство потерпевших и их родственников покинули свои места в зале суда еще в начале заслушивания вердикта судьи в знак протеста, после того как огласили срок, назначенный судом для одного из совладельцев клуба, который составил 6 лет и 6 месяцев колонии общего режима. В указанный срок также входит время, проведенное заключенным в СИЗО.

 Также, суд назначил Мрыхину и указание о выплате моральных компенсаций родственникам погибших и пострадавшим в ту злополучную ночь. Выплаты родственникам погибших составят порядка 1,5 млн. рублей, получившим тяжелые увечья порядка 1 млн. рублей, а тем кто отделался увечьями средней тяжести предприниматель Мрыхин обязан возместить ущерб в размере полумиллиона рублей. Общая сумма, которую по решению суда должен выплатить владелец «Хромой лошади» составит более 200 миллионов рублей.

Просмотров: 791 | Добавил: we_b | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

Алекса опять «улучшила» внешность.

С каждым годом все больше молодых российских звезд прибегают к пластике. Вот и бывшая фабрикантка, нынешняя звезда шоу бизнеса Алекса захотела немного подправить внешность. Девушка решила сделать свои губы более сочными, закачав в них биогель, но к сожалению, результат не оправдал ожиданий певицы, и сейчас губы смотрятся слишком не естественно. Алекса, после увиденного сразу же хотела подать в суд на медиков, а они в свою очередь уговорили певицу, что все придет в норму , и гель вскоре разгладится, а губки станут более естественными и аккуратными.

Просмотров: 698 | Добавил: we_b | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)


Интервью Беременный мальчик 6 мая Марш миллионов
Просмотров: 828 | Добавил: we_b | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

Тяжеловозов называют лошадей любых форм и размеров, которых особенно можно увидеть в Великобритании. Всех лошадей, независимо от их размера, измеряют ХЕНДАМИ.

Хенд-это единица измерения роста лошадей. 

 Шетландские пони в высоту составляют не более 10 хендов. Не смотря на то, что они очень маленькие, шетландские пони могут перетягивать груз вдвое больше собственного веса. Их называют трудолюбивыми, потому что они работают долгие часы без отдыха на шахтах по добыче угля. Пони могут тащить тележки с углем по штольням, и все это благодаря своей силе и маленькому росту.

 Самые высокие лошади в мире - лошади Шайр. Они в 20 раз тяжелее шетландских пони. Более сотни лет назад на таких лошадях на поле битвы сражались рыцари. Это очень красивые и сильные лошади, которые могут перевозить груз в пять раз тяжелее собственного веса. Их обычно используют для работы на ферме. На сегодняшний день лошадей шайр насчитывается около 5 000 по всему миру. Их очень много повымерло, когда на фермах лошадей шайр заменили на грузовые машины и тракторы.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 1115 | Добавил: darya | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

История со змеей.
Катался я как-то с другом на велосипедах по нашему родному посёлку Ермишь, Рязанской области. Весь посёлок изъездили, уехали в дальний конец от наших домов, и чтобы вернуться домой быстрее мы решили доехать путём по короче, через овраг. Едем, едем, дальше болото! Чего делать? Назад? Не охота. Ладно. Пошли пешком. Шли, шли, Вдруг, мой товарищ увидел в болоте змею. Мы так заорали, что кажется ничего не понимали больше, как то что надо быстрее сматываться от туда. Вперёд дороги нет, назад через тину и грязь, ещё страшнее, но всё же друг мой побежал назад, а я за ним. 15 минут бежали, выбежали из глухого места в какую, то улицу, подошли к колонке. Помыли ноги, и тут выяснилось, что мой друг от страха где-то потерял велосипед. К счастью, он оказался недалеко от нас. Мы пришли в себя и поехали по домам. Долго мы ещё будем помнить эту историю.

Просмотров: 848 | Добавил: we_b | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

Покупаю статьи. 1 статью каждый день. Пишем из головы текст и добавляем его на мой сайт сюда we-b.3dn.ru. На сайте нужно правда зарегистрироваться, для того чтобы сразу добавить сайт. Тут есть ссылка над статьей кто уже зарегистрировался Добавить материал

Добавляем его и все на проверку, проверяю спец прогой так что не копируйте текст. Статья должна быть от 500 знаков нормальная, читабельная статья.

цена 3 рубля не менее 500 символов

P.S. Если хотите продавать сами статьи подороже то Вам сюда есть такая биржа статей как textsale

Просмотров: 795 | Добавил: we_b | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Используются технологии uCoz