Вторник, 19.03.2024, 12:33
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Май » 15

Кортеж Путина Россия и Франсоа Оланда Франция, два в одном, ВИДЕО
Просмотров: 860 | Добавил: we_b | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)



Как ела, молилась и любила Ира Дубцова

Настала очередь фанатов Ирины Дубцовой, наконец-то порадоваться. Недавно известная певица после затяжной творческой паузы длившейся два года, снялась в клипе на песню «Ешь, молись, люби»

Автором работы стал известный украинский режиссер Александр Филатович, который работает с Ириной Билык, Веркой Сердючкой, Виталием Козловским, группой «Никита» и многими другими звездами. Клип снимали в Киеве, как утверждает певица Александр - очень творческий человек, с которым было невероятно приятно и легко работать, а его команда, сделала все чтобы Ире понравился результат.

По сюжету видео, которое было снято, певица настолько поглощена своим любимым человеком, что просто напросто начинает зависеть от него, он в свою очередь не ценит и всяческим образом отталкивает ее любовь. Но, в конце концов, девушка находит силы, чтобы побороть свои чувства, стать свободной и прощается с мужем, который так ужасно к ней относился.

Александр Филатович сказал, что ему безумно понравилось работать с Дубцовой, ведь она изначально знала, какой результат хочет получить от съемок. Кроме того режиссер заметил, что идея клипа это не только его заслуга, а плод совместных обсуждений, он никак не давил на певицу, ведь автором песни является она сама, это лично ее переживания, и из-за этого клип ... Читать дальше »
Просмотров: 1072 | Добавил: we_b | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 840 | Добавил: we_b | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

Карта Навального покорит Россию

Навальный выпустит банковские карты для борьбы с «распилом»
У Навального будет своя карта, так как коррупция совсем обнаглела Навальный пошел ва-банк его фонд роспил будет собирать деньги в банке. 1 % с банка пойдут в фонд Роспила.
Просмотров: 814 | Добавил: we_b | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)


Мерседес Кобзона протаранили на Садовом кольце

ДТП произошло в ночь на понедельник 14 мая. В задний бампер Мерседеса народного артиста врезался BMW, которым управлял водитель, лишённый водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Похоже, что и в этот раз водитель снова был нетрезв. Впрочем, поехать на медицинское освидетельствование по этому поводу он отказался.
По словам работника правоохранительных органов, автомобили получили незначительные повреждения, люди не пострадали. Водитель BMW, двадцатиоднолетний Артём Глазов был лишён водительских прав в марте этого года. До 2013 года он не имел права управлять автомобилем. Глазов утверждает, что в этот раз за рулём находился его друг, и, именно он совершил столкновение с Мерседесом. Просто, когда приехали представители Гаи, они вдвоём вышли из машины, и гаишники подумали, что за рулём был Глазов, лишённый прав.
Если вина водителя будет доказана, ему грозит до 15 дней лишения свободы.

По словам Иосифа Кобзона автомобиль принадлежит его супруге. А его в эту ночь даже не было в Москве. Что же касается пьяных водителей, то ими должны заниматься соответствующие органы, прокуратура и Гаи, добавил Иосиф Давыдович.


Просмотров: 766 | Добавил: we_b | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

Ставки выходят на химиков!

 Подготовлены долгосрочные планы Минэнего по газо - и нефтяной химией. Главной целью разработкой и выпуску мономеров на другие производства. Планирую создать кластера, в этом состоит дефицитный вопрос ряда сложных полимеров. Минэнерго утвердил план по развитию газо- и нефтехимии до 2030-х годов.

 Отмечается такой фактор, как избыток сырья и продолжит расти до 2030 года, так же предполагают, что будет увеличен спрос на продукцию. Минэнерго указал, что за последние 20 лет в России не выводилось новейших производств, составление отдельных установок, которые станут эксплуатировать в мировой практике мощностью до 1,3 млн. тонн. Как говорят в Минэнерго, что один из факторов, будут создавать транспортной инфраструктуры газа, нефти и продукт - проводов, и увеличат способ железнодорожной сети.

 Прямых мер в поддержке компании государством не предусмотрено, так же учитывается помощь в поддержке, как указано в документе. Административная помощь, будет создание кластеров. Минэнерго оценивает уменьшение капитальных затрат перед строительством объектов на 20 % и сокращение времени на разработку строительства и документации на ... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: we_b | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Используются технологии uCoz