Вторник, 19.03.2024, 08:18
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Май » 16

Средиземное море потрясло всех огромными водоворотами.

 Учёные из Италии нашли в Средиземном море, а именно на востоке огромные водовороты, диаметром 10 и более километров и глубиной 3 километра. Такое явление может долго не утихать и перемещаться на очень большие расстояния. Учёные открыли водоворот случайно. Они искали место для установки аппарата, который исследует высокие энергии космических частиц. Физики на большую глубину опускали приборы, измеряющие скорость течения и t* воды. Оказалось, что в этом месте, под толщей воды есть цепочка огромных течений, перемещающиеся с небольшой скоростью, около 3 см/сек. По мнению многих, вихри зарождаются на том же востоке Средиземного моря. Водовороты возникают из-за непостоянности температуры воды. Не за долго до такого открытия установили, что это море пропадало несколько миллионов лет назад и возродилось потом снова. Учёными в настоящее время стало понятно, что из-за Гибралтарского пролива изменилась карта заселения Европы.

Просмотров: 903 | Добавил: we_b | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)

Опять неадекватная Бритни Спирс!

Известная звезда Бритни Спирс опять привлекла к себе огромное внимание журналистов и общественности. И в этот раз не тем, что принимала активное участие в благотворительной вечеринке, которую организовал Джастин Тимберлейк, теперешний парень молодой певицы. Опять скандал, и теперь, как стало известно, алкоголь! Происходило это в Лас-Вегасе, в клубе C2K. Сначала певица пробовала «дринк водка-сок». Но после некоторого времени, напиток показался очень слабым. И молодая девушка решила попробовать истинно русский способ пить водку - в неразбавленном виде. Веселым оказался вечер для присутствующей в клубе публики, так как не часто увидишь как самая известная «девочка Америки» навеселе, вместе с компанией, хулиганит. И происходит это все в безалкогольной части зала (алкоголь можно купить на танцполе). Как сообщает местная пресса, в связи с эти инциндентом могут появиться проблемы у владельца клуба, который, по словам свидетелей того вечера, угощал Бритни крепким безалкогольным напитком.
Интересно то, что 19-ти летняя американка уже неоднократно появлялась на людях в подвыпившем состоянии, правда в странах, Германия и Мексика, где алкоголь разрешается употреблять от 18-ти лет.
Просмотров: 802 | Добавил: we_b | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)


Streaming video by Ustream в сквере у станции метро «Баррикадная». Онлайн-трансляция
Просмотров: 845 | Добавил: we_b | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)

15 мая у патриарха Московского Кирилла ( Гундяев Владимир Михайлович в миру ), появилась собственная страничка на Facebook https://www.facebook.com/PatriarhKirill .

 Пока не ясно, что послужило причиной заставившей главу русской церкви столь радикально пересмотреть своё отношение к интернету. Патриарх всея Руси всегда был противником привлечения внимания к отдельным служителям церкви в СМИ и в социальных сетях, считая, что повышенное внимание к человеку может сделать его рабом рейтингов и имиджа. По его словам, истинный пастырь должен заботится о своей пастве и помнить об ответственности перед Богом, а не думать о своей популярности среди мирян.

 

 Как сообщил представитель синоидального отдела службы информации, патриарх постоянно следит за событиями, происходящими в Интернете, а теперь так же будет отслеживать и свою страницу на facebook. На странице будут освещаться все события жизни патриарха, выкладываться фото и видео его встреч с верующими и богослужений проводимых им по всей России и за рубежом. Уже через час после открытия страничка собрала 900 «лайков» и продолжает набирать популярность.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: we_b | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)

Мой сайт вышел по запросу Навальный на дожде :) Ну Яндекс и отжег, а сам сайт травиан опустил на 3 место :)


Просмотров: 854 | Добавил: we_b | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)

Будет ли развод Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой.


Участница программы "Фактор А", ещё неопытная певица Наталья Биналекс, заявила, что
Игорь Николаев, который входит в состав жюри, пригласил её якобы на деловую беседу в кафе. Наташа надеялась, что речь пойдёт о её творчестве и карьере и с радостью согласилась. Но при встрече оказалось, Игоря больше интересовала личная жизнь певицы и есть ли у неё молодой человек. По словам Наташи, в разговоре Игорь Николаев пытался гладить её колени и предложил "познакомиться поближе", в его квартире. Начинающая певица не ожидала такого поворота событий и в испуге отказалась.
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев узаконили свои отношения лишь год назад. Их пара очень мила и казалось безупречна. Возможно Биналекс придумала эту историю, с целью навредить Игорю или по другой причине, но уже пошли слухи, что узнав об этом из СМИ Юлия Проскурякова думает о разводе.
Просмотров: 1252 | Добавил: we_b | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)

На видео при разгоне на Чистых прудах был замечен Сергей Палыч с фотоаппаратом из ДОМА 2


Чистые пруды разогнали и потом чистопрудный бульвар был закрыт на уборку

Просмотров: 830 | Добавил: we_b | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)

Сайт в поддержку московского ОМОНа недавно заработал в интернете. В сети интернет заработал необыкновенный сайт в поддержку ОМОНа города Москвы. В пресс-центре службы специального предназначения (ЦСН) ГУ МВД России в Москве гласят, что данный ресурс создан гражданами-активистами. На сайте можно познать тонкости работы Московского ОМОНа, ознакомиться с исторической стороной подразделения, пересмотреть видео и фоторепортажи, а также ознакомится с методами разгона митингов за рубежом. Так же можно просмотреть видео и фотографии сделанные на боях без правил с участием доблестных ОМОНовцев. Кроме всего что предоставлено, появилась возможность разобраться в вызывающих действиях, которые произошли 06 мая 2012 года около Болотной площади, а так же оставить на сайте свой голос в виде подписи в поддержку ОМОНа. «Всё то ложь в чем говорится, что ОМОН бьет женщин, избивает участников сидячей забастовки, избивает беременных девушек. Мы против лгунов и провокаторов! Мы за ОМОН, на него одна надежда», — гласят создатели сайта. Также создатели утверждают, что ОМОН «стал жертвой необоснованного травления» со стороны средств массовой информации и оппозиции.
Просмотров: 764 | Добавил: we_b | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)

 

Хочу рассказать одну историю о том, как я со своими друзьями играл в догонялки. Стоял жаркий летний полдень. Делать почему-то было нечего. Зашел ко мне мой друг Дима, говорит, "пойдем к Вадику". Пошли к Вадику. И потом решили пойти, посидеть в кустах в тени у одной небольшой речушки. Купаться в ней правда нельзя. Решили мы поиграть в догонялки, вспомнить детство. Бегали, прыгали через узкую эту речку, перелезали через деревья, стволы которых свисали над самой речкой, по очереди гонялись друг за другом. Зная меры предосторожности, я не сильно рисковал, не залезал высоко на деревья, перепрыгивал речку, только в самых узких местах. Вот настала в один момент очередь вадить Вадику. Дима сразу же полез на дерево, я же перепрыгнул на другою сторону речки. И вдруг, отломился тонкий сучёк дерева вместе с веткой, на котором стоял Дима. Рассказываю как помню. Крик, треск веток, звук разрыва тряпочной футболки, матерная ругань, всё смешалось в один гул! И, напоследок, Плюх!!! И дальше только нецензурные выражения из уст Димы. Я думаю, всем понятно, что произошло. Дима упал в мутную, грязную воду с высоты 4 с лишнем метров. В речке вода была приблизительно по колено. Вадик ему посочувствовал, а лично я полчаса ржал не умолкая, такое произошло на моих глазах! Потом Дима отдал всю одежду, кроме футболки, котор ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: we_b | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)

Инна положила глаз на экс-бойфренда Мадонны! Горячие сцены в самом горячем клипе Инны

 Певица Инна из Румынии положила глаз на экс-бойфренда Мадонны. Правда, только на съемочной площадке. Они появляются в горячих позициях в новом видеоклипе Инны. Видеоклип был снят в Коста-Рики. Производство в целом состоит из соблазнительных сцен, в котором героям удалось проявить свои сексуальные тела.

 В клипе на песню Caliente, Инна имеет роман с бывшим бойфрендом Мадонны, бразильский модель Jessus Luz. Тем не менее, оба объявили в зарубежных СМИ, что они просто друзья, и они делят те же страсти - музыка. И на съемочной площадке, Инна и Jessus страстно обнялись.

 Кроме того, что Инна в партнерстве с бывшим бойфрендом поп-звезды, ей удалось показать своё раздетое тело. Она даже достигла своего апогея, и создавала ощущение, что она делает топлес.

 Песня Caliente была написана на испанском языке румынской группой Play and Win. Кроме того, Инна ранее заявила что свою песню посвящает своим поклонникам из Мексики и ... Читать дальше »

Просмотров: 1179 | Добавил: we_b | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)

14 мая на острове Пхукет было совершено нападение на автомобиль с драгоценностями, в котором подозревают четверых иностранцев, в том числе гражданина РФ.
Задержанный в Таиланде Россиянин подозревается в ограблении ювелира на курортном острове Пхукет, которое произошло средь бела дня в понедельник, 14 мая.
Кроме него нападение совершили еще трое иностранцев :гражданка Малайзии и граждане Турции и Испании.
Грабители совершили нападение на автомобиль, который принадлежал 46-летнему бангкокскому ювелиру Тонгсаку Джидтаканерну, прибывшему из столицы на профессиональную ярмарку. Потерпевший сообщил, что заметил за собой слежку: за ним следовала белая машина.
Таец припарковал свой автомобиль у местного ресторана, чтобы позавтракать. Ресторан находится в 100 метрах от отеля, в котором остановился Джидтаканерну.
Пока ювелир находился в здании, воры унесли два мешка с драгоценностями на сумму почти в 100 000 долларов(30 000 000 тайских бат): добычей преступников стало золото, бриллианты и другие ценные камни.
По информации полученной от законного владельца, в мешках находилось 600 ювелирных предметов.
Подозреваемые были задержаны органами правопорядка на трассе в провинции Транг после того, как не отреагировали на сигналы дорожного патруля. Сообщается, что они хотели покинуть Таиланд и скрыться в Малайзии. Преступники сразу же сдались в руки представите ... Читать дальше »

Просмотров: 780 | Добавил: we_b | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)

В США начали продавать мишени с чернокожим подростком.

 После убийства чернокожего подростка Трэйва Мартина, который был застрелен полицейским Джорджем Циммертоном. В США появились мишени для стрельбы в форме человека в толстовке с надвинутым на голову капюшоном. Приобрести эту мишень можно было на одном из оружейных онлайн аукционах. По последним данным это объявление было удалено. На мишени нет лица подростка, но она изображена с пакетиком конфет и баночкой холодного чая именно это и было у Мартина в момент убийства. Продавец написал в объявлении, что не считает полицейского виновным так как он "застрелил бандита".

Просмотров: 783 | Добавил: we_b | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Используются технологии uCoz