Пятница, 26.04.2024, 22:29
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Август » 15
С чего начать?

Все больше и больше, сегодня набирает обороты работа в Интернете. И это не удивительно, ведь многие ищут способы и места заработать деньги. Но беготня по предприятиям, размещение резюме и бесконечное ожидание ответа от работодателя — становится бесполезной тратой времени.

Интернет забит объявлениями о различных подработках и просто кишит предложениями о легком достижении финансовой независимости. Но большинство из них могут быть не понятны для людей, далеких от подобных способов заработка. Часто возникает вопросы такого рода: как получить заработанные деньги, и с чего, все-таки, начать?


Почти никто не имеет специальное образование. Не многие владеют и основами информатики. А осваивают Интернет и компьютер самостоятельно. Чаще всего методом проб и ошибок. Везет тем, у кого есть люди, которые готовы ответить на возникшие вопросы. Но, при этом, эти вопросы надо научиться правильно задавать.

Начать нужно с заведения почтового ящика, который понадобиться для регистрации на различных сайтах. Максимально разберитесь с системами электронных платежей (РБК Money, WebMoney, Яндекс.Деньги) и способами обналичивания заработанных денег.

Так называемым «новичкам» в Интернет-заработках придется поднабраться терпения и начать с самых настоящих азов. А именно копеечные клики в САР (сайты активной рекламы). Именно с этого начинали почти все современные гуру Интернет-заработка.

Представьте, что вы снова в школе. Двигайтесь от самого ле ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: we_b | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Какой автомобиль Вам нужен?
Опубликовано 14.08.2012

Человек который хочет купить себе авто всегда сталкивается с такой проблемой как правильно выбрать это авто. Хороши все машины, но нам не купить все. Подбор автомобиля это столь важное задание. Для того что бы выбрать авто нужно учитывать многие аргументы. При выборе автомобиля надеется на удачные обстоятельства нельзя.

При выборе авто, много зависит от места где вы живете. Если Вы живёте на какой-то окраине, вы должны понять, что например такая марка авто как «Bentley» не простоит долго возле ваших окон. Такими марками машин заинтересованы угонщики. В таком месте лучше покупать машины типа Toyota Corolla, Toyota Camry. Нужно также определиться с типом кузова. В первую очередь определитесь для каких целей вы хотите купить автомобиль. Что бы ездить на работу, а может быть для повседневной жизни.

Если планируете перевозить легкие грузы или ездить на автомобиле на дачу, вам подойдёт универсал.

Если большая семья у вас, то вам понадобится класс «объемный универсал». Обычно они 7-местные, со складывающимися сиденьями. Большие и очень вместительные. Такой маленький автобус.

Нужно помнить, что имя марки авто не является ее характеристикой. Это характеристика цены. Это называется рекламный ход. Проверка автомобиля при покупке очень важна. Если автомобиль стоит дорого, значит он качествен? – Не всегда! Для продажи авто дорогих машин также используются давно известные технологии некоторых популяр ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: we_b | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

10Продаю статьи дешево 1000 символов за 10 руб. писать на we_b@mail.ru 

А так же покупаю уникальные статьи за 3 руб 1000 символов обращаемся так же на  we_b@mail.ru

Если же хотите получить больше денег за 1000 знаков то Вам сюда эта биржа статей. Вы регистрируетесь там и выкладываете свою статью там, далее приходят покупатели смотрят название и немного начального текста и покупают, купят Вашу статью обязательно проверенно на своем опыте (вот те кто уже зарегистрировался и продает свои статьи)  только вот ждать придется от 1 дня до 3 месяцев, как повезет.  

Вопросы свои можете задавать ниже, отвечу всем с удовольствием!

Просмотров: 840 | Добавил: we_b | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Решил пособирать у Вас первые интервью. Я задаю типичные вопросы Вы отвечаете, вот первые вопросы:

1. Как Вы познакомились первый раз с интернетом?
2. Как Вы узнали в первый раз о заработке в интернете?
3. Как в первый раз заработал в интернете?
4. Твои друзья знают что ты зарабатываешь в интернете и как они к этому относятся?
5. Как Вы зарабатываете в интернете?
6. Что ты ищешь в интернете в интернете чтобы заработать?
7. Есть ли у тебя свой сайт или блог? Если нет то почему?
8. Как зарабатываешь на блоге или сайте?
9. Почему ты не можешь заработать в интернете?
10. Сколько Вы зарабатываешь в месяц интернете? И на что Вы используете эти деньги?
11. Сколько Вы уже вложили в интернет? Если нет то почему?


		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: we_b | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Решил познакомит Вас с сервисом wmmail.ru с которого начался этот блог


Вот статистика wmmail более 321 тыс. пользователей. Сейчас понедельник 9 часов утра а на нем уже сидят более полторы тысяч юзеров это можно посмотреть на главной странице. Что он предлагает, это -
халява в виде оплаты за просмотр сайтов и оплата за выполнение заданий, которые создают сами же пользователи. Главное его качество для меня лично это выполнение для меня заданий которые выполняют пользователи сервиса wmmail. К примеру я подаю задания за небольшую оплату которые выполняют участники почтовика wmmail для этого блога. В wmmail.ru так же завести себе сеть рефералов которых так же можно быстро и продать. Там можно быстро заработать деньги и вывести.

Просмотров: 774 | Добавил: we_b | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Эксперимент со 100 рублями, точнее 90 рубликов. Написал мне по ВКонтакту чел мол переходи по моей реф ссылке, вот цитирую переписку ВКонтакте

 

Коля
Привет! Зарабатывай легко: Ваш САД
Не понятно что-то, позвони в скайп 10:04:02
А я ему: 
Алексей
много уже заработал? 10:29:21
Коля
Каждый день около 1$, завтра ещё больше.. И т.д., Ложишь 1$-окупается через 10 дней и получаешь 0,1 каждый день, ложишь 10$(самое то), и ни о чём не волнуешься, всё очень понятно! Хочешь, можно в скайп... Там объясню 10:32:03
На сайт можешь заходить или каждую минуту или хоть раз в год! Ничего не пропадёт, а только соберётся!
Алексей
а что делать нужно, просто ложить? 10:35:52
Коля
Нужно вложит от 3$, у тя есть?(1$ тоже можно-но это очень МАЛО) 10:36:41
Так что? Я дальше объясню тогда, если согласишься
Алекс ... Читать дальше »

Просмотров: 818 | Добавил: we_b | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Собираю отзывы на wmmail

  Решил продолжить собирать отзывы на крупнейший сервис для новичков и не только который называется  wmmail.ru буду добавлять по мере их собираемости, вот несколько из них:

Пользователь: #1289666 Nastenka911 Для меня сайт wmmail.ru стал настоящим открытием, поскольку лично я никогда не верила, что существует возможность заработка в интернете. Но сейчас я поменяла мнение и для этого есть весомые основания. Во-первых, за пару дней, заходя в интернет не более 1 раза в сутки и выполняя некоторые задания, я сразу смогла заработать некоторую сумму денег, в последствии потраченную на пополнение мобильной связи. Во-вторых, я смогла заинтересовать этим сайтом своих знакомых. И, наконец, в третьих, я могу зарабатывать делая то,что больше всего люблю: писать небольшие статьи, темы и т.д. Это работает, пусть даже и по чуть-чуть.

Пользователь: #1233549 maax ... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: we_b | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Как заработать на бирже статей?

В интернете многие текстовые биржи торгуют статьями. Зарегистрироваться на такой бирже можно в считанные минуты, и автор сразу получает возможность продавать то, что напишет по собственной инициативе или на заказ.

И все-таки рассчитывать на то, что деньги потекут рекой мгновенно, не стоит. Важно поработать на бирже, присмотреться к рекламодателям, войти в курс дела. Часто биржи статей имеют собственный рейтинг копирайтеров. Копирайтеры, чьи работы раскупаются, получают за это "звезды" - показатель качества. Те, кто работает плохо или выкладывает на продажу тексты, которые написал кто-то другой, быстро теряют доверие.

Статьи можно продавать за разные деньги. Минимальная стоимость - от 0,5$ за тысячу знаков. Копирайтеры опытные продают тексты и по 5$ за тыс., но таких востребованных работников немного. В копирайтинге, так же как и везде, существует жесткая конкуренция. Не нужно забывать, что чем ниже цена, тем статью охотнее купят. Допустим, вы продаете большие статьи по цене 2$ за шт. Если у вас есть постоянные покупатели, которые заказывают вам работу в большом количестве, то в месяц можно заработать и 100$, и даже 200$. Такие случаи известны, и новички мечтают достичь таких впечатляющих результатов.

Если зарегистрироваться сразу в нескольких биржах копирайта, то и прибыль увеличится в соответствии с количеством ваших регистраций.

Но нужно иметь в виду, что некоторые работодатели экономят на новичках: занижают ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: we_b | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Одним из направлений в интернете откуда можно почерпнуть много полезной и интересной информации являются блоги. Блоги могут быть разными и группироваться по множеству своих признаков. Каждый определяет для себя сам, чем именно для него хорош тот или иной блог. Прежде всего нужно определиться, чего вы хотите разыскивая подходящий для вас блог. Это либо общение и дискуссии внутри блога, либо оценка искомой информации на основе отзывов и комментариев его посетителей, либо просто прочтение разных мнений и интересное время провождения.
Хороший блог - это тот в котором содержится не искаженная, соответствующая действительности информация, в котором не исключено общение и право на выражение своей мысли. Зачастую в блогах не могут отписываться незарегистрированные пользователи и иногда это отпугивает некоторых посетителей. Но, зато в таком случае данные блоги подходят именно тем людям, которые не хотят общаться, а которым нужно почерпнуть на основе опыта других пользователей дополнительные знания. Поэтому для определенной группы пользователей хороший блог именно такой.
Следует принимать во внимание и то , что автор или авторы блогов хотят держать под контролем ответы своих посетителей, исключая нецензурную и не нормативную лексику и именно поэтому требуется регистрация для того, чтобы была возможность участвовать в дискуссиях.
Хороший блог может зарекомендовать себя тем, что кроме положительных отзывов на какую-либо тему могут быть и отрицательные, которые также интересно пр ... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Добавил: we_b | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

В нашем современном мире существует множество революционных изобретений. И одним из них является игровая приставка. Игровая приставка представляет из себя устройство, подключающаяся к телевизору или монитору и позволяющая игроку управлять виртуальным героем через игровой манипулятор. Игровая приставка переносит человека в виртуальную реальность . Одной из ведущих фирм производителя приставок является Microsoft. Эта компания уже на протяжении долгого времени занимается выпуском приставок и их шедевром в этой индустрии является серия игровых консолей "Xbox”. Microsoft выпускает довольно качественные игровые приставки с удобными интерфейсом и системой управления. Также у Microsoft есть устройство интерактивного управления Kinnect. Принцип работы Kinnect основывается на том, что камера отслеживает перемещения человека в пространстве и переносит все движения в игровой процесс. Постоянным конкурентом Microsoft является фирма Sony. Серия приставок от Sony называется "PlayStation”. Sony также выпускает очень хорошие игровые приставки ни чем не уступающие Microsoft. У Sony также есть устройство интерактивного под названием SonyMove. Принцип работы Move схож с принципом работы Kinnect. Приставка чьей фирмы лучше сказать трудно, но суть в том что прогресс не стоит на месте и технология создания игр становится все лучше и лучше.
Просмотров: 763 | Добавил: we_b | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Чем будем играть. Хочу с вами пообщаться на тему игрушек. Я - мама маленькой девочки, которой исполнился год, с каждым днем я с радостью замечаю что-то новое в ее развитии.  Я знаю, какую большую роль имеют игрушки для наших малышей. Поделюсь с вами пристрастиями моей малышки от самого рождения до сих пор.

Конечно же, в самом раннем возрасте малышка большую часть времени спала в своей кроватке, но  к двум месяцам она уже начала распознавать голоса родителей, прислушиваться, следить глазами за погремушкой. Первой игрушкой у нас стал – мобиль. Это музыкальная подвесная игрушка, которая крепится над кроваткой, издающая приятную музыку, с подвешенными на ней красочными игрушками. Это замечательная штука, сделав завод на игрушке, я могла увлечь ребенка на  некоторое время, доченька следила глазами за движущимися фигурками, изучала их цвет и форму, пыталась поворачивать голову. К концу второго месяца ребенок начал проявлять интерес к своим кулачкам, и я приобрела два тряпичных браслетика с колокольчиками, которые крепили на запястье.

Ближе к четвертому месяцу малышка уже пыталась хватать предметы, и здесь пригодились погремушки. Нам были интересны все погремушки, и в форме зверушек, и всяческие кольца, и с наполненными шариками. В три месяца нам подарили развивающий коврик, его кладут на пол для игр малыша. Выполнен он из ткани, и имеет две дуги, на которые крепятся игрушки, у нас это были зверушки, приятные на ощупь и с музыкой. Когда малышка в 5 месяц ... Читать дальше »
Просмотров: 890 | Добавил: we_b | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Сегодня уже практически все слышали слово «интернет», но что оно всё-таки означает?

Интернет (Internet) – всемирная путина соединённых компьютеров, которая объединяет множество людей, а главное огромный объём информации, в одну единую Всемирную Сеть. Стоит заметить, что человек, подключенный к Всемирной сети, является пользователем. При этом один пользователь, не обязательно означает 1 человек или 1 компьютер. Например, один пользователь Всемирной сети может представлять крупную фирму, с более 3 сотен сотрудников, со своим ПК. И наоборот, у отдельного человека с 1 компьютером, может быть несколько выходов в сеть интернета (пример: ноутбук, который имеет разные подключения). В состав Интернет входят множество других сетей (домашних, корпоративных, правительственных, научных и учебных).

Немного истории. Основана и запущена Глобальная сеть была в США. В 1969 году была налажена связь между компьютерами на расстоянии более600 км. С этого времени Сеть стала достаточно быстро развиваться, а через 11 лет, был разработан сервис «E-mail», для отправки электронной почты. Но до 1873 года сеть объединяла немногие компьютеры внутри США и была не доступна даже простым американцам. Позже подключились другие страны. А в следующем году, ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: we_b | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Используются технологии uCoz