Четверг, 25.04.2024, 01:36
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Август » 15 » Как заработать на бирже статей?
08:42
Как заработать на бирже статей?
Как заработать на бирже статей?

В интернете многие текстовые биржи торгуют статьями. Зарегистрироваться на такой бирже можно в считанные минуты, и автор сразу получает возможность продавать то, что напишет по собственной инициативе или на заказ.

И все-таки рассчитывать на то, что деньги потекут рекой мгновенно, не стоит. Важно поработать на бирже, присмотреться к рекламодателям, войти в курс дела. Часто биржи статей имеют собственный рейтинг копирайтеров. Копирайтеры, чьи работы раскупаются, получают за это "звезды" - показатель качества. Те, кто работает плохо или выкладывает на продажу тексты, которые написал кто-то другой, быстро теряют доверие.

Статьи можно продавать за разные деньги. Минимальная стоимость - от 0,5$ за тысячу знаков. Копирайтеры опытные продают тексты и по 5$ за тыс., но таких востребованных работников немного. В копирайтинге, так же как и везде, существует жесткая конкуренция. Не нужно забывать, что чем ниже цена, тем статью охотнее купят. Допустим, вы продаете большие статьи по цене 2$ за шт. Если у вас есть постоянные покупатели, которые заказывают вам работу в большом количестве, то в месяц можно заработать и 100$, и даже 200$. Такие случаи известны, и новички мечтают достичь таких впечатляющих результатов.

Если зарегистрироваться сразу в нескольких биржах копирайта, то и прибыль увеличится в соответствии с количеством ваших регистраций.

Но нужно иметь в виду, что некоторые работодатели экономят на новичках: занижают цену на их статьи, а иногда даже просят написать статью (или несколько статей) в пробном режиме, так сказать, чтобы проверить, на что способен копирайтер. От таких рекламодателей лучше отказываться сразу, потому что статью-то вы напишете и вложите в нее все свое старание, а денег не получите. Представьте, сколько таких, как вы, горе-работодатель привлек к написанию текстов и при этом никому не заплатил?

Опытные копирайтеры говорят, что если чувствуете свои силы, можете написать что-то стоящее, то и не нужно сильно занижать цены на свои статьи. Работодатель привыкнет к вашим расценкам, и вы так и будете писать за мизерную оплату.
Просмотров: 774 | Добавил: we_b | Теги: Как заработать на бирже идей, заработать на статье с умом, биржа статей что это, Как заработать на бирже статей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz