Пятница, 19.04.2024, 23:34
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Август » 15 » Какой автомобиль Вам нужен?
11:31
Какой автомобиль Вам нужен?
Какой автомобиль Вам нужен?
Опубликовано 14.08.2012

Человек который хочет купить себе авто всегда сталкивается с такой проблемой как правильно выбрать это авто. Хороши все машины, но нам не купить все. Подбор автомобиля это столь важное задание. Для того что бы выбрать авто нужно учитывать многие аргументы. При выборе автомобиля надеется на удачные обстоятельства нельзя.

При выборе авто, много зависит от места где вы живете. Если Вы живёте на какой-то окраине, вы должны понять, что например такая марка авто как «Bentley» не простоит долго возле ваших окон. Такими марками машин заинтересованы угонщики. В таком месте лучше покупать машины типа Toyota Corolla, Toyota Camry. Нужно также определиться с типом кузова. В первую очередь определитесь для каких целей вы хотите купить автомобиль. Что бы ездить на работу, а может быть для повседневной жизни.

Если планируете перевозить легкие грузы или ездить на автомобиле на дачу, вам подойдёт универсал.

Если большая семья у вас, то вам понадобится класс «объемный универсал». Обычно они 7-местные, со складывающимися сиденьями. Большие и очень вместительные. Такой маленький автобус.

Нужно помнить, что имя марки авто не является ее характеристикой. Это характеристика цены. Это называется рекламный ход. Проверка автомобиля при покупке очень важна. Если автомобиль стоит дорого, значит он качествен? – Не всегда! Для продажи авто дорогих машин также используются давно известные технологии некоторых популярных производителей.

Коробка передач.

Также вам нужно будет подумать над вопросом, какая коробка передач вам удобнее: Автомат или Механика? Для водителя хорошего, со стажем должно быть всё равно. Автомат хорош в том, что он легок в управляемости, едешь и не о чём не думаешь. Важной особенностью также является комфортабельность езды. Нет рывков и т.д. В старых экземплярах, очень сильно автомат увеличивает расход топлива, а в новых, это уже стало не актуально.

Привод не менее важен можно так сказать только для езды по бездорожью.

Классика — это скорее всего задний привод. Но он плох тем, что он не управляем в заносах. С этой проблемой справляется передний привод. Та же проблема у полно-приводного автомобиля, что и у заднего, кроме всего этого ещё и расход топлива повышен. Хотя он очень удобен тем, что четыре колеса пройдёт любую яму, любой спуск любой бугор. Водитель не будет задумываться проедет он и или нет. В остальном всё схоже.

Помощь при покупке авто вам может предоставить специалист центра СТО. Не надо старый BMW покупать можно купить например новый OPEL. Новый автомобиль всегда лучше старого, какой бы он не был. При выборе авто учитывайте все детали, и ни в коем случае не экономьте на проверках автомобиля который вы решили купить.

Мой вам совет, не слушайте друзей, знакомых которые хотели бы вам помочь в выборе автомобиля. Было много таких случаев когда друзья завидуют или хотят что бы у них авто было намного круче чем у вас и подсказывают вам не очень выгодный автомобиль. Так что слушайте себя и свое сердце при выборе авто, лучше всего берите новое, а если нет такой возможности, то тогда закажите Тест-драйв. Удачи Вам в выборе автомобиля.
Просмотров: 755 | Добавил: we_b | Теги: Какой автомобиль Вам нужен, автомобиль Вам точно нужен, бмв автомобиль Вам нужен, Какой автомобиль купить надежнее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz