Четверг, 18.04.2024, 14:54
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Сентябрь » 26
Автоинформационная система КоллСофт является усовершенствованной версией системы автодозвона известной под именем <<Автодозвон>>. С ее помощью можно автоматически переводить отвеченные вызовы на операторов, или же вместо оператора использовать голосовые приветствия с весьма полезной функцией компьютерного синтезатора речи. А вот модули, отвечающие за авто-рассылку сообщений на мобильные телефоны и факсы не потерпели изменений и просто были позаимствованы из ранее упомянутой системы под именем <<Автодозвон>>. Данная система, проще говоря автоинформатор, поддерживает мобильные и стационарные телефоны, а также факс, что немаловажно. Что по поводу сообщений на мобильные телефоны, так автоинформатор может обрабатывать одновременно ничем не ограниченное число мобильных абонентов. Это позволит проинформировать всех одновременно. Важнейшей деталей автоинформационной системы является интерактивное голосовое меню. Оно поможет автоматизировать поддержку абонентов, так как может иметь неограниченное количество вложений. В случае использования интерактивных голосовых меню абонент связывается с определенным оператором, который специализируется на определенном виде проблем, что существенно ускоряет работу технической поддержки. ... Читать дальше »
Просмотров: 998 | Добавил: we_b | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

А, правда, зачем? На улице холодно, а еще и морозильник покупать? Да, именно так! В доме XXI века должно быть многое, и одним из главных атрибутов дома стал холодильник – морозильник. Сейчас зима стала не зима, а сплошная слякоть. И даже в деревне без морозильника не обойтись. Мясо надо запасти заморозкой? Надо. Рыбу, ягоды, грибы, овощи, зелень – все можно заморозить и достать на Новый год в свежем виде! Какой же купить морозильник и где? Сначала надо посмотреть место установки холодильника у себя дома и определиться с его размерами. Габариты лучше записать. Затем можно сходить в магазин и выбрать морозильник. Но! В этом случае Вы купите не лучший вариант! Прежде чем идти в магазин, надо зайти на сайт и выбрать тот морозильник, который нужен именно Вам! На сайте обозначено все: внешний вид, цена, количество камер, их расположение, мощность, быстрота заморозки и много еще чего. На все марки там есть отзывы покупателей, и Вы не купите кота в мешке! Удачных Вам покупок морозильников и зимой и летом!
Просмотров: 883 | Добавил: we_b | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

 Бесплатный ключ антивируса Др веб до 6 ноября 2012 г. скачать

Ключ предоставлен бесплатно компьютерным журналом ComputerBild

Просмотров: 888 | Добавил: we_b | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

Когда ломается телевизор, возникает вопрос: как его быстро, качественно и недорого отремонтировать? Сколько денег необходимо на ремонт с выездом мастера на дом? Как быстро будет произведен ремонт?

Узнать это и быстро пригласить мастера можно позвонив по телефону +7(495)984-83-72. Компания Мтроник обеспечит качественный и быстрый ремонт. Вам не придется везти Вашу технику в ателье по ремонту. Высококвалифицированный мастер – профессионал прибудет к Вам домой в любое время, удобное для Вас. Сертификаты компании соответствуют международным стандартам! Ремонт телевизоров производится для телевизоров любой сложности и любых типов.

Вы также можете узнать прейскурант цен по ремонту телевизоров различных типов и фирм – производителей у нас на сайте. Мы ремонтируем плазменные, ЖК, LED (OLED), проекционные и ЭЛТ телевизоры. Можно заказать ремонт сломанного телевизора на сайте, используя форму быстрого вызова. Это удобно и недорого. Компания Мтроник обеспечит долгую работу Вашего телевизора! Работой наших профессионалов Вы останетесь довольны.

Заходим на сайт ремонт телевизоров
Просмотров: 931 | Добавил: we_b | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz