Пятница, 19.04.2024, 16:32
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Сентябрь » 04
Все наверно слышали о дополнительном заработке на рынке Форекс. Все также слышали, что на нем можно неплохо заработать, если научиться всему что надо. Спешу вам сообщить это правда. Давайте рассмотрим заработок на Форекс.
Заработок на Форекс является таким же, как и на бирже. Тут нужно знать, когда и какая валюта будет расти или же падать. Самое главное тут, что нужно потратить достаточно времени на изучение торговли на Форекс, так как если вы будете просто угадывать, то у вас не получится хорошо зарабатывать, также вы можете потерять большие деньги! Все вам об этом может рассказать сайт как бесплатно, так и за деньги (это смотря какой сайт). И при таких условиях если же вы будете внятно слушать своего, так сказать учителя, то они вам обещают уже не дополнительный, а основной доход!
Заработок на Форекс является, требующий ваших усилий или же вклад на ПАММ-счета, сейчас мы их и обсудим. ПАММ-счета это счета, на которые вы вкладываете деньги как на депозит, но в сравнение от депозита проценты значительно превосходят обычные депозиты. В общем, вы вкладываете деньги и ждете, пока успешный трейдер будет торговать вместо вас. Но при этом не думайте что он безошибочный робот, который знает все, знайте то, что нету людей живших без ошибок.

И помните, нету успешного заработка без вложений труда и минимального вклада!
Желаю успеха!
Просмотров: 782 | Добавил: RazaR | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)

Человек, ради которого я готова на всё.

«Мамочка» - слово, которое так приятно, знакомо и нежно звучит на всех языках. Нужно ценить, уважать, заботиться о своих матерях, ведь Мама – это самый дорогой, любимый человек на Земле. И какой бы она ни была– мы должны, мы обязаны её любить, боготворить – ведь именно мама подарила нам жизнь!
Нам необходимо восхищаться не звездами шоу-бизнеса, а своими матерями – как они не спали ночами, когда мы были еще маленькими (хотя, наверное, для наших мам мы всегда останемся маленькими)… Как заботились, когда мы болели. А сейчас, каким же терпением, мужеством нужно обладать, выслушивая все наши (пусть даже и незначительные, часто совершенно глупые) обиды, слёзы… А как утешают нас, когда нам трудно, когда мир кажется таким несправедливым… Мама поможет в любом случае; что бы ни случилось в жизни – мы всегда можем прийти к маме, спросить совета и быть уверенным, что получим его.
Но бывают такие моменты, когда маме плохо… Мама плачет. Часто нам бывает неловко в такие моменты. Но, не задумываясь, нужно обнять, поцеловать мамочку, спросить, в чем же дело, убедить в том, что всё будет хорошо. Ведь мама всегда так и поступает по отношению к нам, не правда ли?
В День Матери мы поздравляем мамочек с их, можно сказать, «профессиональным» праздником, дарим цветы, открытки, небольшие подарочки. Маме приятно, она улыба ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: we_b | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz