Пятница, 19.04.2024, 17:35
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Человек, ради которого я готова на всё
13:34
Человек, ради которого я готова на всё
Человек, ради которого я готова на всё.

«Мамочка» - слово, которое так приятно, знакомо и нежно звучит на всех языках. Нужно ценить, уважать, заботиться о своих матерях, ведь Мама – это самый дорогой, любимый человек на Земле. И какой бы она ни была– мы должны, мы обязаны её любить, боготворить – ведь именно мама подарила нам жизнь!
Нам необходимо восхищаться не звездами шоу-бизнеса, а своими матерями – как они не спали ночами, когда мы были еще маленькими (хотя, наверное, для наших мам мы всегда останемся маленькими)… Как заботились, когда мы болели. А сейчас, каким же терпением, мужеством нужно обладать, выслушивая все наши (пусть даже и незначительные, часто совершенно глупые) обиды, слёзы… А как утешают нас, когда нам трудно, когда мир кажется таким несправедливым… Мама поможет в любом случае; что бы ни случилось в жизни – мы всегда можем прийти к маме, спросить совета и быть уверенным, что получим его.
Но бывают такие моменты, когда маме плохо… Мама плачет. Часто нам бывает неловко в такие моменты. Но, не задумываясь, нужно обнять, поцеловать мамочку, спросить, в чем же дело, убедить в том, что всё будет хорошо. Ведь мама всегда так и поступает по отношению к нам, не правда ли?
В День Матери мы поздравляем мамочек с их, можно сказать, «профессиональным» праздником, дарим цветы, открытки, небольшие подарочки. Маме приятно, она улыбается и благодарит нас. Не это ли есть счастье? Я думаю, что да. Давайте же никогда не будем огорчать свою любимую, единственную на свете мамочку и благодарить её за всю доброту не только в День Матери.
Просмотров: 756 | Добавил: we_b | Теги: ради которого я готова на всё, Человек мама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz