Вторник, 19.03.2024, 08:23
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Октябрь » 16
Десять лет назад  ноутбук для многих из нас казался диковинной и довольно не дешевой новинкой в технике, которая была доступна далеко не каждому из нас. На сегодняшний день портативные компьютеры с такой скоростью впитываются в нашу повседневную жизнь, что просто некоторые модели портативных компьютеров перед новыми уже давно устарели. Именно поэтому собственники старых моделей стремятся как можно быстрее усовершенствовать, или же поменять свой старый ноутбук на новую современную, усовершенствовавшую  модель. Тенденция продажи на рынках ноутбуков на нынешний день сравнима с продажами в  мобильной телефонии: ежедневно на рынок новой техники выпускаются новые более совершенствованные модели и люди стараются шагать в ногу со временем, стремясь приобретать модную новинку. Вы можете продать свой устарелый ноутбук так как существуют различные сервисы как Скупка ноутбуков СПб  где вы продадите за деньги или же получите скидку на приобретения нового ноутбука.
Просмотров: 1140 | Добавил: Mamika | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

CAMRip
Иногда по ощибке помечают как Screen. Видео и звук данного формата записывают на камеру в кинотеатре. Картина иногда может быть снята под различным углом к экрану, иногда дрожать, во множествах фильмах вы можете заметить головы других зрителей и т.д. Качество звукозаписи бывает довольно разное, возможны различные помехи типа смеха зрителей. Это обычно одно из самых плохих и самых первых качеств, которое вы можете найти после официального показа фильма.

Telesync (TS)
Данный формат записывается с помощью професcиональной  камеры, которая установленна на штатив в кинотеатре или даже в операторской кабине. Качество видео наиболее лучше, чем в формате CAMRip. Звук пишется напрямую с проектора или  отдельного выхода, к примеру гнезда для наушников в кресле кинозала. Данным образом звук получается довольно  хороший и без различных помех и как правило это звук записан в режиме стерео.


Super Telesync
Это TS который прогнан через компьютер - фильм хорошо обработан что касается звука и видеою. Качество у такого формата неплохое, но это во многом зависит лишь от создателя.

DVD-Rip
Рип или копия с оригинального DVD, чаще всего сжатая в MPEG4 для сжатия размера фильма. Чаще всего мы можем встретить DVDRip с общим объемом 650-700 Мб или 1,3-1,5Гб. Качество данного формата - довольно хорошее, но это завис ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: Mamika | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

 
Современное профессиональные технологии и фотооборудование дают нам возможность делать очень красивые и качественные фотографии. Без сомнения, художественная обработка и ретушь ваших фотографий не подменит профессиональный макияж и искренние улыбки, но они дают вам возможность подправить мелкие ощибки изображения и прибавить фотографии яркости, глубины  и завершенности. Многие интересные советы для начинающих я нашел на этом сайте Fotokto, также на данном сайте вас научат как правильно нужно фотографировать, как работать с фотошопом и многому другому. На сайте Fotoktoможно вести свой блог, рассказывая о своих успехах и неудачах. Также на сайте Fotokto вы сможете стать обладателем титула Фото Дня. Мне очень помог этот сайт по обучению художественной обработки. Художественная обработка для каждого фотохудожника имеет собственный смысл. Для меня лично художественная обработка – это различное воздействие на основное ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: Mamika | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

Сварка  это технологичный процесс для получения целостного соединения деталей, который осуществляется за счет применения межатомных сил сцепления. Для того чтобы сцепить две или более частей металла в одно целостное надобно осуществить непосредственное сближение их атомов, так чтобы между данными частями начало действовать сила взаимного притяжения. При сварке это осуществляется расплавлением кромок деталей,которые свариваются, также путем сцепления давлением нагретого до размягченной структуры металла. Следовательно, все существующие разнообразие сварки подразделяются на сварку плавлением и также сварку давлением.

Для прочной и удобной сварки вы можете использовать инвертор сварог  который обладает высоким уровнем надежности, данные аппараты можно использовать не только профессионалам, но и любому мужчине в домашнем хозяйстве

 В наши дни для сцепления деталей из алюминия и его различных сплавов,свинца,меди, цинка и разных других пластичных материалов используется холодная сварка давлением. Процесс данной сварки основан на приобретении неразъемных соединений путем примыкания к свариваемым участкам холодных, ненагретых деталей необходимых давлений. Использование давления, превышающего пик текучести свариваемого металла, дает возмо ... Читать дальше »
Просмотров: 976 | Добавил: Mamika | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что  покрытия из ламината для нас уже стали довольно привычным видом отделки пола, но ясное представление о том, что является ламинат, есть почти не у каждого. Что же, давайте ознакомимся. Данный вид напольного покрытия был произведен специалистами компании из Швеций "Perstorp Flooring ", и в начале 80 годов начинается его массовое производство.

Ламинат это панель, которая изготавливается из плитки на основе ДВП или ДСП и немногих слоев бумаги, которые пропитаны меламиновыми смолами, запрессованные с данной плитой при очень большом давлении и довольно высокой температуре. От количества меламина и многих других различных технических свойств зависит стойкость поверхности и область эксплуатирования ламината.

Давайте разбиремся с тем что собой представляют слои данного покрытия. Самый верхний слой это  пленка ламинированная из акриловой, меламиновой смолы, которая и дает название данному покрытию. Этот слой защищает панель от износа, влаги, различных загрязнений и от ультрафиолетовых лучей. После применяется декоративный слой, то-есть разновидная бумага с рисунком, которая имитирует разновидные породы дерева, или различную другую текстуру. После этого слоя следует основа - изготовлена из ДСП или ДВП, данный материал придает всей структуре высокую прочность. Между декорати ... Читать дальше »
Просмотров: 935 | Добавил: Mamika | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

Основная услуга которая предлагает нам компания  это письменные переводы  различных текстов и документов с русского языка на иностранные языки и конечно же с иностранных на русский. Обеспечивать отличное качество перевода компаний позволяет высококвалифицированный коллектив переводчиков и редакторов текста, каждый из которых квалифицируется в конкретной области данного вида деятельности. Компания Натали - Центр выполняет письменный перевод  следующим образом: в начале над текстом занимается переводчик-лингвист со знанием выбранной тематики, после перевод редактирует специалист в данной области со знанием того или иного языка. После этого перевод отдают филологу для окончательной обработки готового перевода.
Компания переводит тексты на более 70 иностранных языков. Компания проводит постоянно различные акций и скидки для своих постоянных клиентов. Также компания предлагает широкий спектр различных услуг для юридических лиц.
Просмотров: 938 | Добавил: Mamika | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Используются технологии uCoz