Вторник, 19.03.2024, 13:23
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Октябрь » 22
Электронная книга - это книга в электронном формате, которая загруженна в ваш компьютер, и которую вы сможете читать на экране своего компьютера. Подобно бумажной книге электронная книга обладает нумерацией страниц, оглавлением, рисунками и графикой.

Все что Вам необходимо сделать, это просто щелкнуть на ссылку txt книги скачать, и выбранная электронная книга автоматически загружается в папку на Вашем собственном компьютере.

После загрузки книги Вам не надобно оставаться соединенным к Интернету для того, чтобы прочитать данную электронную книгу. Вы можете оставаться offline. Если Вы хотите или вам нравиться иметь книгу в распечатанном виде, это довольно легко. Лишь щелкните на кнопку "печать" в электронной книге, чтобы распечатать её на ваш домашний принтер.

В сегодняшние дни можно розыскать электронные книги на любую тематику, будь то художественная или научная литература. Возьмем, к примеру, научную литературу: в таких книгах не главное страницы, а знания которые они нам передают. Это значит, что очень неправильно оценивать электронную книгу по количеству её страниц. Цена данной книги определяется уникальной информацией, которая содержится в ней, сфера ее использования и релевантностью, а также ... Читать дальше »
Просмотров: 1441 | Добавил: Mamika | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

 Честно, если вы хотите узнать, как заработать серьезные деньги в сети интернет, без знаний сайтостроения в сети вам просто не обойтись. Вам необходимо научиться создавать, как минимум простенькие сайтики в интернете и получать основные умения в этой области.

  И если вы до сегодняшних дней, не умеете создавать такие сайты, то я вам советую начать обучение по одному из проверенных курсов moneymaster,  который лично мне довольно существенно помог в решении некоторых тежелых в свое время вопросов.

  Изучив данный курс вам станет наиболее понятно, как зарегистрировать доменное имя вашему сайту, где приобретать хостинг, как быстро создать свой собственный сайт и как вы сможете заработать деньги в конце концов. Знаний из данного курса вам будет более чем достаточно, чтобы создать свой полноценный бизнес в сети интернет со всеми его последствиями.
Вам следует довольно тщательно изучить первую часть курса Money Master. Эта часть основная! Без данной части вы просто не сможете продвигаться дальше. Данная система заработка последовательная. Если вам не будет знаком материал первой части, даже не будет стоить идти дальше. Только если вы действительно изучили все, то можете перейти к последующим частям!
... Читать дальше »
Просмотров: 1485 | Добавил: Mamika | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

В следующем году компания Opel запустит на рынке Европы продажи совсем нового кабриолета, под названием Cascada. Однако несмотря на то, что до запуска автомобиля в свет осталось ещё где-то половина года, производитель решил сообщить подробности  об автомобиле. Кабриолет Opel Cascada  стала четвёртой презентованной в текущем году новой моделью компаний Opel, а также первым кабриолетом Opel  после модели кабриолета Astra Twin Top.

К новой модели от Opel будет установлен новый бензиновый мотор с общим объемом 1,6-литров SIDI Turbo ECOTEC. Мощность данного двигателя будет составлять 168 лошадиных сил, а максимально крутящий момент будет равен 280 Нм. Впервые двигатель автомобиля будет работать в сцеплении только со 6-ступенчатой коробкой автомат.

Помимо описанного выше двигателя, потенциальные клиенты имеют возможность выбрать ещё из двух двигателей: турбированного бензинового объемом 1.4 литра (максимально крутящий момент – 220 Нм, мощность – 138 лошадиных сил) или же турбодизеля объемом 2 литра(163 лошадиных сил, 380 Нм). Эти двигателя смогут использоваться уже не только со 6-ступенчатым коробкой автомат, но и с аналогичной механической коробкой по количеству передач.

Как ожидается, первая стоимость Opel Cascada будет составлять п ... Читать дальше »
Просмотров: 948 | Добавил: Mamika | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

Эпиляция волос лазером – это самый быстрый и простой способ избавиться навсегда от нежелательных волос на вашем теле. Каждая женщина хочет обладать гладкой и нежной кожей, однако некоторые сталкиваются с задачой роста нежелательных волос, и данная проблема касается не только женский пол, но и большую часть мужчин. Методов удаления волос имеются много, однако самый надежный и эффективный из них это лазерная эпиляция волос. Всего за пару сеансов можно навсегда попрощаться с нежелательными волосами на вашем теле. Систем для лазерного удаления волос довольно много и отличаются они методом генерации импульсов лазера, так при эпиляции волос лазером импульсы будут действовать только на волос и поэтому очень безопасны в целом для организма.
Методика лазерная косметология уникальна и радикальна. Заключается она в том, что энергия лазера, которая проходит по стержню волоса, трансформируется в тепловую энергию и таким образом разрушает волосяной фолликул,  не повреждая при этом кожу. Потому что волос состоит из  меланина, который больше чем в коже, поэтому большая часть энергии лазера поглощается волосом, из-за этог ... Читать дальше »
Просмотров: 928 | Добавил: Mamika | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

Калькулятор считает сколько у Вас PR к примеру заполняете N1 - это сколько страничек у Вас с PR1

N2 сколько с PR2 и так далее.

Начать вычисление PR

Результат в правом верхнем окошке. Нажми Ctrl+D чтобы пользоваться!

Просмотров: 740 | Добавил: we_b | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Используются технологии uCoz