Вторник, 16.04.2024, 21:46
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Август » 15 » Собираю отзывы на wmmail
08:46
Собираю отзывы на wmmail

Собираю отзывы на wmmail

  Решил продолжить собирать отзывы на крупнейший сервис для новичков и не только который называется  wmmail.ru буду добавлять по мере их собираемости, вот несколько из них:

Пользователь: #1289666 Nastenka911 Для меня сайт wmmail.ru стал настоящим открытием, поскольку лично я никогда не верила, что существует возможность заработка в интернете. Но сейчас я поменяла мнение и для этого есть весомые основания. Во-первых, за пару дней, заходя в интернет не более 1 раза в сутки и выполняя некоторые задания, я сразу смогла заработать некоторую сумму денег, в последствии потраченную на пополнение мобильной связи. Во-вторых, я смогла заинтересовать этим сайтом своих знакомых. И, наконец, в третьих, я могу зарабатывать делая то,что больше всего люблю: писать небольшие статьи, темы и т.д. Это работает, пусть даже и по чуть-чуть.

Пользователь: #1233549 maax Я часто выполняю задания на заказы.
халявные задания бывают очень редко.
выполнял и постинг в блоги.  В день до лета я максимально заработал около 10 баксов а то и выше.
Сейчас я только захожу в задания если вижу дорогое задание тогда выполняю, а если нет тогда просто общаюсь)

Пользователь: #1189614 rabota2012 Пишет уже не первый очерк начало еще тут было we-b.3dn.ru/blog/wmmail_ru_otzyvy/2012-07-28-415
Теперь о приятных маленьких сюрпризах на ВММЕЙЛ. Иногда бывает так, что выполняя задания можно получить бонусы. От рекламодателя я например получила за добросовестное выполнение задания (писала комменты - много комментов за день) бонус - 10 кредитов (в переводе на центы - это немного - зато приятная мелочь). А еще есть задания с регистрацией на форумах, которые платят отдельно денежки за сообщения. Я становлюсь по заданию рефералом рекламодателя, зато открываются новые возможности работы на тех сайтах. Так что идет обмен информацией и можно повысить опыт в чем-то. Да и сам проект ВММЕЙЛ - по своему очень большой и классный БОНУС для тех кто ищет, а где бы применить свои силы.
Немного расскажу о конкурсах среди рефералов, которые могут устраивать рефереры. Хорошо если вы попадете к щедрому рефереру. Тому у которого не только неплохие бонусы за выполнения определенного количества заданий, чтения писем и т.п. Но и того, кто постоянно делает конкурсы. Они действительно могут подстегивать к конкуренции и желанию выиграть дополнительный бонус. Период конкурса устанавливает сам реферер, но желательно чтобы дней было достаточно - чтобы можно было догнать конкурентов. В конкурсе желательно побеждать - тогда появляется неплохое настроение

06.08.2012 10:47 Пользователь: #1265455 Priler Здравствуйте,хочу рассказать вам о том,как я зарабатываю по 5-10$ в день на сайте WMMAIL.RU
Начнем с того что 10$ в день это реально и довольно просто если у вас есть знания в каких либо сферах.
Во время работы приходится сталкиваться с многими проблемами которые я успешно решаю,к примеру была проблем с недостатком почтовых ящиков,я решил эту проблему,нашел сервис бесконечных почтовых ящиков.
Кстати хочу рассказать вам о небольшом секрете,когда вы просматриваете сайт,не обязательно давать ему загружаться полностью,как только таймер отсчитает 1 секунду можете останавливать загрузку страницы.

05.08.2012 23:26 Пользователь:  nikani210611   Здравствуйте! я довольно частый посетитель сайта wmmail.ru, захожу каждый раз как выдастся свободная минутка. Проще всего для меня читать оплачиваемые письма, мало времени занимает, хотя на заданиях можно заработать куда больше. Задания выполняю быстрые, такие как "клики", хотя интересные задания нахожу в комментариях... Очень простой метод зарабатывания денег я открыла для себя на этом сайте. Рекомендую всем!

Как я зарабатываю на wmmail.ru? Да очень легко и просто, не вкладывая особенных усилий. Даже не знаю существует-ли менее простой способ, чем этот. Первое что я сделала зарегистрировалась, а потом все пошло как по маслу,пришли первые 60 писем, я их прочитала. Увидев первый заработок, захотелось еще и порывшись в большом списке заданий я начала выбирать те, что мне по душе. Всем ищущих легкий заработок сюда.

Меня мысль о заработке в интернете осенила, когда я оказалась дома с двумя детьми. Перспективы идти на работу не было. Поскольку я очень деятельный человек не могла мериться с бездействием. Надо заметить,что я очень долго рылась во всемирной паутине, читала письма, выполняла всякие кликовые задания. Не раз обжигалась вносив свои трудом заработанные деньги в сомнительные проекты, такие как aszi. info. Теперь я просто пишу статьи на wmmail, доход не фонтан конечно, но зато я хоть свои извилины упражняю.
Желание заработать в интернете появилось после того, как я начала осозновать сколько времени у меня уходит на игру в одноклассниках, ведь это же время можно провести с выгодой. Начала искать через поисковики, узнала про сайт wmmail.ru, один из не многих, заслуживших хорошую репутацию, да и срок работы с 2004-2012 гг тоже о многом говорит.Скажу сразу я новичок, как на этом сайте, так и вообще в своих попытках зароботка в инете.Все что я пока решаюсь делать, это просматривать письма, очень приятно видеть как моментально зачисляются деньги ко мне на счет, ну и стала выполнять задания, сначала что по-легче, голосование, да клики, очень хочется попробовать серфинг, но пока нет предложений. Как видно из моей статистики, Кол-во посещений аккаунта: 11 Время, проведенное в аккаунте: 4 часа 26 минут 29 секунд, и даже за токое короткое время я уже Заработано на заданиях: 0.330000 $, Заработано на чтении писем: 0.039000 $, вот так. Даже такой зароботок меня вдохновил, я думаю, что когда освоюсь, заработок будет преумножаться, нужно налалить общение и перенять опыт у "местных долгожителей".
мой логин на этом сайте: garnule4ka

Пользователь: #1099237 otnud4
Я еще новичек и только осваиваю заработок в интернете. Но вывела для себя некоторые правила. Оставила только те сайты, на которых у меня получается лучше работать. Клики, серфинг и приглашение рефералов - это практически основное. Но еще получается писать неплохие комментарии в форумы и блоги. Хочу попробовать продажу статей. Надеюсь получится.

Пользователь:#1308474 almazont
Зарегистрировался я сегодня, нашел этот сайт случайно начал зарабатывать на серфинге, на одном сайте нашел рекламу вашего сайта теперь я у него в рефах и из-за него я не могу завести рефов. Ну вот потихоньку зарабатываю.

Пользователь: #1297624 bravis 

Хочу рассказать о том, как я зарабатываю на wmmail.ru. Я в этой системе недавно, всего 2 недели, но основные моменты стали понятными практически сразу. Во-первых, я поняла, что нужно активнее выполнять задания. Существуют задания на 0.01$, выполнение которых занимает несколько недолгих минут, а есть задания сложные, на 0.1$-0.5$, вот их-то выгоднее всего выполнять. Эти задания времени отнимают чуть больше, но зато зарабатываешь на них хорошую сумму и сразу. Во-вторых, если в левой колонке меню появляются письма, их нужно сразу смотреть, иначе они через какие-то время исчезнут. В-третьих, можно попробовать зарабатывать на рефералах. Для этого нужно стать активным рефером и привлекать тех, кто еще не знаком с wmmail.ru. В целом, за две недели, я заработала 15$. Но это, я уверена, не предел. Буду и дальше активно работать с системой.

Пользователь: #1308768 ilyar4ik21

Зарабатываю я на этом сайте с помощью одной цели накопить долларов 10-20. Я их трачу в казино и зарабатываю в день от 50$ до 100$. Сначала читаю письма а потом выполняю задания на кликах, голосовании. Халявных заданий очень много- это ставить like в соц. сетях подписка в сообщества, группы, каналы.
Логин: ilyar4ik21

 

Просмотров: 770 | Добавил: we_b | Теги: Собираю отзывы на wmmail ру, Собираю отзывы, Собираю отзывы на wmmail хорошие, Собираю отзывы на wmmail честные, Собираю отзывы на wmmail | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz