Пятница, 29.03.2024, 17:25
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Август » 29
Здоровый образ жизни – путь к успеху

  Большинство людей задумываются о своём здоровье, когда уже начинают болеть. И решают для себя, что надо менять свой образ жизни, отказаться от вредных привычек, заняться спортивными упражнениями. Однако после, дай Бог, выздоровления, снова забывают о своих желаниях быть здоровым. Тому способствуют привычки, леность ума и тела, стереотипы и окружение, в котором человек находится.
  Чтобы стать по- настоящему здоровым и счастливым человеком на первых порах придётся перебороть себя изнутри. Ведь каждому деянию предшествует мысль, желание и намерение,- прежде, чем строить самолёт, у людей возникла мысль: что если бы и мы, как птицы, могли тоже летать, потом: как это можно осуществить, а уже после этого первые эксперименты, доработки.
  В начале перемен к лучшему, необходимо создать образ этого светлого будущего, образ здоровья и найти для себя цели, ради которых стоит быть здоровым, стоит стремиться к ним, посвящать своё время и получая удовольствие и удовлетворение. Затем принять твёрдое решение в том, что надо идти вперед, непоколебимо, невзирая на препятствия (а их окажется очень много: то времени не будет, то усталость, то лень, в общем – найдется много отговорок). Некоторые специалисты по психологии рекомендуют вести дневник, который может помочь организовать свою жизнь, не забывать о важных вещах и, к примеру, получать удовлетворение от того, что сегодня сделал что-то хорошее, как для себя или для других люд ... Читать дальше »
Просмотров: 995 | Добавил: we_b | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (0)

Заработок в интернете
Давайте обсудим, как можно зарабатывать в интернете без вложений или с вложениями.
Есть несколько способов заработка:
 1.) Работая на почтовиках.
 Точнее вы будете работать в почтовике и легчайшими движениями мышки делать сёрфинг по сайтам. Также в почтовиках всегда есть пункт заработка – оплачиваемые письма (можно сказать сёрфинг, но перед самим сёрфингом вы читаете письмо и отвечаете на контрольный вопрос). Самый распространенный заработок на почтовике является – выполнение заданий, так как там можно выполнить 1 клик, чей доход в среднем больше любого сёрфинга и письма от 7 до 14 раз. При этом задания это не только клики за центы, также учитываются задания от рекламодателей превышающий доллар! Так что лучше (моё мнение) зарабатывать на заданиях не смотря на письма. Письма и сёрфинг используйте, если вам нужен рейтинг на почтовике.
 2.) Инвестирование.
  Инвестирование как знаете тоже не плохой вид заработка, но тут уже придется вложить деньги, вместо каких либо усилий. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ ЯВЛЯЕТСЯ РИСКОМ, так что лучше сначала почитайте отзывы, мнения, а потом с маленькой суммы инвестируйте! Вы спросите : «откуда они берут проценты за «наши» инвестирования?» Ответ: « Кампании в основном берут ваши деньги и используют их на форексе (Forex)». 
 3.) МММ – пирамиды.
  МММ пирамиды используются как обыкновенная партн ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Добавил: we_b | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (2)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Используются технологии uCoz