Пятница, 29.03.2024, 17:50
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Август » 30
Кто ворует наше время?

Если осенью и зимой мы можем позволить себе такую кражу, ведь погода всё равно плохая, на улице делать нечего и хочется спать, то летом-ни за что! Лето - время активного отдыха, приятного общения, продолжительного светового дня и хорошего настроения. Это лучшее время для перемен в жизни. Так используем его по максимуму! И давайте, начав с лета, будем беречь своё драгоценное время и осенью, и зимой, и весной!
Исследования показали, что наши пять главных воров времени - это: телевидение, телефон, интернет, мысли не по делу, общение из вежливости. Каждый человек сам для себя может расставить этих воров в порядке значимости. Одни люди убивают больше времени перед телевизором, другие-болтая по телефону. Но можно сказать с полной ответственностью, что этими обворовывающими нашу жизнь занятиями захвачено практически всё цивилизованное человечество.
Просмотров: 751 | Добавил: we_b | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

набор журналистов  Набираю журналистов на этот сайт, тематика любая. Твои статьи будут на главной странице и ее будит видеть каждый день более 100 человек в сутки, ты можешь ставить на свою статью реферальные ссылки. Сайт с хорошими показателями ТИЦ 10 PR 1 люди платят по 10-20 руб за ссылку, а Вы получите бесплатно! 
 Напиши статью. Одно правило текст копировать с интернета нельзя!  Статья может быть не большой 500 символов.
Кто готов приступить ниже пишите о своем согласии.
Просмотров: 815 | Добавил: we_b | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (2)

  Я хочу рассказать о том, а именно о заработке в интернете и SEO раскрутки сайтов. Я считаю, что это действительно очень актуальная тема на сегодняшний день, так как многие используют все это в реальном времени. Мое мнение о SEO раскрутки таково, что люди, допустим которые создали свой сайт и хотят чтобы их сайт стал популярным, они используя те нынешние услуги, которые дают живых людей, чтобы они просматривали ихний сайт и тогда из тысячи людей может сто человек заинтересует материалы сайта. Это очень неплохой вид распространение информации в сетях интернета, так как многие люди просматривая сайты, бывают они рассказывают своим друзьям, а друзья передают информацию другим, и так далее. Сейчас все это звучит прими словами: читать письма, серфинг, автосерфинг. Насчет заработка в интернете, мое мнение таково, что если уметь- тогда все получиться и можно будет нормально и стабильно получать доход. Лично у меня потихоньку все развивается и я через небольшое время смогу получать очень стабильный доход в интернете и только в нем. Ещё я не люблю те сайты которые предполагают раскрутить сайт за дешево а люди загружают программу для автосерфинга, включая ее, даже не смотрят, на каких сайтах ихний компьютер поливал, и не узнав, какую информацию хотел донести рекламодатель до пользователей всемирной сети интернет. В мире становится все больше и больше сайтов которые хотят таким методом хотят помогать людям развивать свои шедевры, ну в смысле сайты, которые недавно начали свое суще ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: we_b | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

Джон Картер с Марса

Как вы думаете есть ли жизнь на Марсе?

Если вы просмотрели фильм «Джон Картер», ответ будет – «да».

Меня всегда удивляло, как писатели фантасты пишут свои произведения, откуда им на ум приходят идеи нового оружия, образ жизни какой-либо расы, да и просто названия. Вот даже этот фильм вышел в марте этого года, а произведение написано сто лет назад Эдгаром Райcом Берроузом, и носило название «Под марсианскими лунами». Вот почему сюжет сначала разворачивается в 20 веке. Но темы затронутые в фильме и сейчас актуальны, добро и зло, любовь, преданность, дружба. Джон Картер, он же герой гражданской войны, одержим идеей, найти золото в Вирджинии. Спасаясь от погони, он попадает в пещеру, откуда волшебным образом переносится на планету Марс. Который обитаем, и более того, здесь тоже гражданская война. Джон обнаруживает у себя необычные способности, за счет разных гравитаций, он может очень высоко прыгать. Кстати, это один из смешных моментов, как землянин учился ходить на Марсе. ... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Добавил: we_b | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Используются технологии uCoz