Пятница, 29.03.2024, 11:06
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Август » 10 » ПРОДОЖЕНИЕ ЗАРАБОТОК В АЗАРТНЫХ ИГРАХ БЕЗ ДЕПОЗИТА
12:48
ПРОДОЖЕНИЕ ЗАРАБОТОК В АЗАРТНЫХ ИГРАХ БЕЗ ДЕПОЗИТА

Азартная игра в покер (техасский холдем), как вид заработка в интернете без первоначального вложения

Привет. Я хотел бы поделиться с вами ещё одним из видов заработка в азартных играх без какого то либа депозита, а конкретнее игрой в покер.


Так как я сам обожаю играть в такую его разновидность как техасский холдем, но не люблю вносить на баланс аккаунта свои кровно заработанные денюшки, я вам подскажу как это сделать абсолютно бесплатно и без никаких разводов. <!--more-->И так, поехали… Находите в просторах интернета сайт про покер, называется http://pokerstrategy.com

После обязательной регистрации, вам необходимо будет пройти викторину, вопросы в которой посвящены только покеру, естественно. Ответы на вопросы можно легко найти в интернете. Наобум не отвечайте, есть в интернете готовые ответы, например можете посмотреть здесь http://try-poker.blogspot.com/ Времени у вас будет навалом, самое главное не спешить.

После этого, регистрируетесь в покер-руме PartyPoker. Название выскочит там же на http://pokerstrategy.com

На баланс вашего аккаунта будет начислено 20 бездепозитных долларов, в течении 24 часов, и ещё 30, если вы внесёте депозит – а оно вам надо? Хватит и двадцати, ведь это 600 рублей, как никак. Единственный нюанс, эти деньги нельзя снять, не обыграв их.

Я обыграл эти 20 долларов за один день и перевёл на вебмани не 20 а 50 долларов, имейте ввиду, что выводимая сумма должна быть кратна десяти, то есть 22 или 29 долларов вы никак не снимите. Выиграли, скажем 43 доллара, легко можете снять 40. А на оставшуюся тройку баксов можно ещё поиграть.

Главное не спешите, даже с двумя карманными тузами можно легко проиграть. Я лично видел одну раздачу, за игровым столом на девять персон, как в алл-ин (ва-банк) пошли сразу 5 игроков: стрит, флэш, стрит-флэш, и два фул-хауса. Игрок со стрит-флэшем забрал банк в 2400 долларов.

За два года моей игры мне выпадал роял-флэш лишь один раз, по статистике он выпадает один раз на 74000 раздачи. Вот так вот, но зато и бъёт все карты.

Можно также выиграть, так называемые, турнирные доллары, на которые можно принять участие в турнирах, с призовыми реальными деньгами, которые обыгрывать уже не надо.

За игру вам также начислят очки (point), на которые можно заказать оригинальные товары из их магазина с доставкой на дом, за их же счет, после двух недель ожидания.

Так же для любителей тотализатора предусмотрена возможность ставок на спорт, но это возможно лишь после обыгрывания вашей двадцатки.

Выигрыш можно снять различными способами, лично я предпочитаю вебмани. Возможно вы мой будущий достойный соперник и мы встретимся за покерным столом. Мой ник LUCKYRICHARD13.
Просмотров: 700 | Добавил: we_b | Теги: деньги, покер, бесплатно, викторина, холдем, игра, азарт, турнир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz