Пятница, 26.04.2024, 19:40
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Август » 15 » Хорошие блоги
08:39
Хорошие блоги
Одним из направлений в интернете откуда можно почерпнуть много полезной и интересной информации являются блоги. Блоги могут быть разными и группироваться по множеству своих признаков. Каждый определяет для себя сам, чем именно для него хорош тот или иной блог. Прежде всего нужно определиться, чего вы хотите разыскивая подходящий для вас блог. Это либо общение и дискуссии внутри блога, либо оценка искомой информации на основе отзывов и комментариев его посетителей, либо просто прочтение разных мнений и интересное время провождения.
Хороший блог - это тот в котором содержится не искаженная, соответствующая действительности информация, в котором не исключено общение и право на выражение своей мысли. Зачастую в блогах не могут отписываться незарегистрированные пользователи и иногда это отпугивает некоторых посетителей. Но, зато в таком случае данные блоги подходят именно тем людям, которые не хотят общаться, а которым нужно почерпнуть на основе опыта других пользователей дополнительные знания. Поэтому для определенной группы пользователей хороший блог именно такой.
Следует принимать во внимание и то , что автор или авторы блогов хотят держать под контролем ответы своих посетителей, исключая нецензурную и не нормативную лексику и именно поэтому требуется регистрация для того, чтобы была возможность участвовать в дискуссиях.
Хороший блог может зарекомендовать себя тем, что кроме положительных отзывов на какую-либо тему могут быть и отрицательные, которые также интересно принять во внимание и обсудить между собой участникам блога.
Разыскивая на страницах интернета ту или иную информацию, мы часто можем натолкнуться на откровенную ложь, в то время как основным преимуществом хорошего блога является именно возможность узнать о чем-либо как раз на основании отзывов его участников и вынести для себя определенное мнение. Так или иначе , учитывая все вышесказанное можно придти к выводу, что хороший блог в любом случае несет в себе информацию рекламного характера. Любое привлечение внимания к какому-либо объекту можно назвать рекламой. Можно привлечь внимание конкретно к себе, к своей личной жизни и обсудить ее с другими участниками и таким образом стать в своем роде популярным человеком в определенном кругу или же привлечь внимание к какому-то другому человеку или объекту дело сугубо личное.
Но, в любом случае нужно уважать личность своих собеседников и не выходить за рамки общепринятой морали, так как информация в блогах остается общедоступной, если не для всех пользователей , то в своем ограниченном кругу пользователей и все должно выглядеть и читаться эстетично, чтобы не оскорбить интересы окружающих. За такие нарушения в хорошем блоге можно поплатиться своим присутствием в нем.
Итак , каждому решать где именно он хочет проводить свое время, с кем дружить и общаться, в каком блоге искать информацию, кому рассказывать о себе или о своем бизнесе, в каком виде все это преподносить. Определиться не так уж и сложно. Стоит немного поискать хороший блог и удача не за горами.
Просмотров: 845 | Добавил: we_b | Теги: Хорошие блоги это, Хорошие блоги где они, Хорошие блоги, Хорошие блоги сегодня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz