Суббота, 27.04.2024, 11:25
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Май » 23
И так, во-первых, чтобы на ваш сайт активно поступали посетители, причем совершенно бесплатно, он должен быть проиндексирован хотя бы в нескольких самых популярных, известных в наши дни поисковиках. К таким относятся, например яндекс, гугл, майл, рамблер, нигма и т. д. Но это ещё только полдела. Чтобы ваш сайт был на верхних позициях в выдаче по поисковым запросам, продвигаемый сайт должен быть заполнен уникальным контентом, то есть достаточно уникальными статьями в своем содержании и желательно, чтобы на сайте был уникальный дизайн. Это самый главный шаг в бесплатном продвижении сайта. Все самые популярные поисковые системы имеют раздел "вебмастеру" или "владельцу сайта", где без особой сложности можно бесплатно зарегистрировать ваш сайт.
Во-вторых, для получения на продвигаемый сайт посетителей, так же бесплатно, требуется регистрировать свой сайт в специальных каталогах, публикуя в его описании достаточно подробную информацию. Это позволит интернет-пользователям более точно узнать смысл вашего сайта, и вы можете не только получить разовых посетителей на свой сайт, а также и довольно активных. Некоторые, специально для этого созданные сервисы предлагают автоматическую регистрацию в сотнях и тысячах белых каталогов, но зачастую такие услуги они оказывают платно, а мы с вами ведем речь о бесплатных способах раскрутки сайтов.
В-третьих, для получения бесплатной целевой аудитории посещений вашего сайта, вам также желательно публиковать статьи в виде постов на разных фор ... Читать дальше »
Просмотров: 1062 | Добавил: we_b | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

Илья Пономарев с Сабчак рассуждения про революцию видео

Просмотров: 763 | Добавил: we_b | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

Новости шоу-бизнеса : LIFE | SHOWBIZ

Нас догонят!

Рэпер T-killah уходил от погони от в Москве по МКАД. Догнали и он заплатил 1500 рублей

Рэпер T-killah уходил от погони от в Москве...

Читать целиком

Просмотров: 809 | Добавил: we_b | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

серова обманули организаторы концертаАлександр Серов, звезда недавнего прошлого, да впрочем и сегодняшнего времени, попал в историю. А именно организаторы концерта в столице Удмуртии, объявили во все услышанье, что запланированный концерт отменяется, и якобы причина в том, что у Александра Серова случился сердечный приступ. Хотя на самом деле певец здоров и очень хорошо себя чувствует, и мало того, по его словам стоит судить о том, что с сердцем у него вообще проблем нет. Но поклонники артиста пережили немало тревожных часов, ведь Серов не сразу объявил, что причиной срыва концерта стали деньги. Организаторы концерта сделали стоимость билетов очень высокой, в результате этого большая часть билетов осталась не проданной. Но Александр Серов сказал, что сам бы он стал петь и для десяти человек в зале. Организаторы же посчитали, что оно того не стоит. Затраты на проведение концерта, значительно выше стоимости проданных билетов, и нечего лучше не придумали как рассказать народу байку, и вернуть деньги за билеты. Сам же Серов этого не знал до последнего, он горел желанием провести сольный концерт. Но его планам не удалось сбыться. Дальше Серов высказался о организаторах, очень нелестно, но они промолчали на его высказывание, да и что сказать когда сами накосячили. Стоит заметить, что работая с этими орг ... Читать дальше »
Просмотров: 803 | Добавил: we_b | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Используются технологии uCoz