Четверг, 28.03.2024, 15:02
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Май » 23 » Как сделать текст уникальным?
17:04
Как сделать текст уникальным?
И так, во-первых, чтобы на ваш сайт активно поступали посетители, причем совершенно бесплатно, он должен быть проиндексирован хотя бы в нескольких самых популярных, известных в наши дни поисковиках. К таким относятся, например яндекс, гугл, майл, рамблер, нигма и т. д. Но это ещё только полдела. Чтобы ваш сайт был на верхних позициях в выдаче по поисковым запросам, продвигаемый сайт должен быть заполнен уникальным контентом, то есть достаточно уникальными статьями в своем содержании и желательно, чтобы на сайте был уникальный дизайн. Это самый главный шаг в бесплатном продвижении сайта. Все самые популярные поисковые системы имеют раздел "вебмастеру" или "владельцу сайта", где без особой сложности можно бесплатно зарегистрировать ваш сайт.
Во-вторых, для получения на продвигаемый сайт посетителей, так же бесплатно, требуется регистрировать свой сайт в специальных каталогах, публикуя в его описании достаточно подробную информацию. Это позволит интернет-пользователям более точно узнать смысл вашего сайта, и вы можете не только получить разовых посетителей на свой сайт, а также и довольно активных. Некоторые, специально для этого созданные сервисы предлагают автоматическую регистрацию в сотнях и тысячах белых каталогов, но зачастую такие услуги они оказывают платно, а мы с вами ведем речь о бесплатных способах раскрутки сайтов.
В-третьих, для получения бесплатной целевой аудитории посещений вашего сайта, вам также желательно публиковать статьи в виде постов на разных форумах по тематике своего сайта с ссылкой на ваш сайт. Некоторые форумы, не то, чтобы брать у вас за это плату, а наоборот ещё и поощряют бонусами за размещение у них статей. Так, что это тоже один из важных пунктов продвижения сайта.
В-четвертых, для бесплатного получения посетителей на ваш сайт, можно регистрироваться в сервисах обмена посетителями. Только в таком случае процент целевой аудитории будет достаточно мал. Но всё же, посещаемость вашего сайта увеличится. Суть этого бесплатного способа обмена посетителями в том, что во время регистрации вам требуется посетить сайты других рекламодателей, а после регистрации вам нужно будет рекламировать свою реферальную ссылку. Те, кто по ней будут регистрироваться, точно посетят ваш сайт, и, кстати, те, кого они приведут, тоже. Получается, что ваш сайт будет продвигаться бесплатно посредством такой своеобразной пирамиды посещаемости. В-пятых, для получения посетителей с социальных сетей вам можно воспользоваться сервисами "социальные закладки", посредством которых, пользователи вашего сайта смогут делиться ссылкой сайта в социальных сетях. Например, вконтакте, фейсбук, одноклассники, мой мир, гугл+ и т. д. Этот тоже желательно использовать.
И, наконец, в-шестых, это сео продвижение сайта. Такой метод раскрутки сайта может быть как бесплатный, так и платный. Остановимся на бесплатном способе. Существуют сервисы, на которых можно бесплатно размещать контекстную рекламу, банеры, рекламу во фрейме и т. д. Но, к сожалению таких сервисов очень мало. Такие типы рекламы в основном используются на буксах и почтовых сервисах для заработка, причем за определенную плату. Конечно, если посмотреть с другой стороны, кто вам мешает там же заработать деньги и, не выводя то счета заказать рекламу своего сайта, вам решать. К примеру, приведу вам несколько российских буксов и почтовиков, где зарабатывать деньги можно достаточно быстро и легко в зависимости от ваших способностей и усилия. К таким относится вммайл, сеоспринт, профитцентр, вип-пром, веб-айпи, и т. д. Их на самом деле много, но это самые популярные.
И так, я вам привел самые актуальные и основные методы бесплатного продвижения своего сайта.
 И мне остается только лишь пожелать вам удачи! Спасибо за внимание. 
Просмотров: 1059 | Добавил: we_b | Теги: способ, сервис, продвижение, бесплатный, реклама, получение, Посетитель, социальный, Как сделать текст уникальным, сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz