Среда, 24.04.2024, 09:35
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Май » 25
  На протяжении 3 месяцев, многие телезрители ждали очередного четверга, и вместе с ним, выхода в эфир очередной серии одного из самых романтичных шоу «Холостяк-2». Телеканал СТБ сделал прекрасный подарок всем женщинам ко дню 8 Марта, подобрав не менее очаровательного главного героя, чем в первом сезоне. Им стал Френсис Александр Метью Романов шотландский фотограф из Великобритании, один из потомков царя Николая ІІ.
За его сердце и руку боролись 25 прекрасных девушек, которые на каждом свидании пытались использовать все свои чары, чтобы стать той единственной, ради которой, Френсис пришел на проект. Встречи с девушками были как индивидуальны, так и коллективные, где сложнее было привлечь внимание главного героя к себе. На некоторых свиданиях, зритель был свидетелем непростой конкуренции, так же как и в апартаментах девушек, где постоянно присутствовали размолвки и ревность, а вместе с ними и зависть. Каждое рандеву проходило индивидуально захватывающе и незабываемо, вместе с просмотром любимого проекта, зритель открыл для себя много прекрасных уголков нашей планеты.
И как бы нам не хотелось, и за кого бы, мы не держали кулаки, но каждая серия заканчивалась покиданием шоу одной или нескольких претенденток. В финал вышли две из достойнейших девушек – Оля Винокурова и Елена Ряснова, которых накануне Френсис познакомил со своей семьей. 24 мая телезрители увидели, прощальные и завершающие свидания, и прогулки по городу, в котором родился Френсис – Лондону.
После ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: we_b | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

Совершенно недавно Полина Гагарина рассказала публике о своём новом возлюбленном-барабанщике. Они впервые появились вместе на фестивале «Черешневый лес» и выглядели весьма счастливой парой, однако поздним вечером им пришлось пережить ужасное.
На глазах у звезды прямо в центре Москвы избили её подругу и парня Ионова Бориса, когда те шли домой после ночного клуба. Об этом Гагарина написала в социальной сети.
«Когда мы возвращались домой из ночного клуба своей весёлой и шумной компанией, я со своим парнем и подругой были избиты тремя огромными мужиками нерусской внешности, которые, по непонятным причинам, сначала напали на Борю, а потом начали бить Надю, от чего бедная девушка упала на асфальт. Мне удалось убежать и я позвала на помощь охранников ресторана неподалёку, однако те не помогли нам, и даже с удовольствием наблюдали за тем, как избивают невинных людей. Из проезжих машин ни один человек не откликнулся на помощь. Со временем моим друзьям удалось убежать от нападавших».
Через некоторое время Гагарина удалила свой статус и поставила новый: «Спасибо позвонившим, с нами все хорошо, позор безразличным людям!!!»
Просмотров: 681 | Добавил: we_b | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

Бред Питт рассказал про обманчивые выдумки «желтой прессы».
Мечта многих девушек, выйти замуж за Бреда Питта, разрушилась, как только пошел слух о скорой свадьбе известного актера с его избранницей, не менее известной Анджелиной Джоли.
На днях актер прибыл в Канны, что бы представить зрителям кино шедевр под названием «Ограбление казино». На презентации фильма он был один, без своей второй половинки. Для массового окружения – это был легкий шок, ведь слух который породили «блогеры» может быть ложью, а именно слух о грядущей свадьбе Бреда и Анджелины. Свадьба по так и неопределенным источникам должна была быть летом этого года, но актер назвал все эту «сказку» полной ложью. Заявив – что это событие даже не в планах у « звездной» парочки.
В свою очередь Интернет – пользователи считают этот выпад со стороны Питта – очередным пиар ходом. Говоря простым языком – напоминание о себе.
За жаркими баталиями пользователей Твиттера и Фэйсбука, рождались все новые и новые версии этого события. Вот, к примеру, одна из них: тайная свадьба – после которой они тут же разведутся под предлогом несбывшихся семейных надежд. А бывало, доходило и до совсем абсурдных ситуаций.
Но, как известно: « Дыма без огня не бывает!», а «Поживем, увидим!».
Просмотров: 741 | Добавил: we_b | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (1)

  Каждая женщина стремится к идеалу, подчеркивая свою естественную красоту и скрывая некоторые недостатки. Выбор косметики – это очень важный и нелегкий шаг. Ведь косметика должна полностью соответствовать нашим требованиям, и при этом быть изготовлена из качественных материалов, невредных для нашего здоровья. Как правильно выбрать косметику? Для этого нужно хорошо знать свое тело, особенности и специфику кожи, возможные аллергические реакции и др. При этом не стоит поддаваться воздействию рекламы, необходимо выбирать ту косметику, которая действительно успела завоевать доверие миллионов людей. Однако, существует такое понятие как бесполезная косметика! Бесполезная косметика – это те косметические средства, от использования которых мы не сможем добиться ожидаемых результатов, и лишь напрасно потратим сэкономленные деньги. В первую очередь хочется сказать о так называемом креме, который поможет раз и навсегда избавиться от темных кругов пол глазами. К сожалению, такой крем еще не изобрели, а избавиться от темных кругов можно лишь замаскировав их! Для начала вам необходимо выявить основную причину появления темных кругов. Ведь они появляются от недосыпаний, усталости или же от того, что кровеносные сосуды находятся близко от поверхности кожи. Обнаружив причину, вам будет легче бороться с данной проблемой. Иногда, достаточным будет устроить себе выходной и избавиться от усталости и недосыпаний. На что еще не стоит тратить деньги? Какие косметические средства не смогут ре ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: we_b | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

Статья рассказывает как можно заработать имея собственный сайт. Плюсы и минусы данного вида заработка.  

А вы ни разу не задумывались о создании собственного сайта и об источнике пассивного дохода? Возможно, данная мысль не раз посещала вас, но каждый раз вы откладывали ее в сторону, - и все это ввиду отсутствия детального пособия по заработку на собственном сайте. В данной статье мне хотелось бы поделиться с информацией, которая станет полезной каждому владельцу сайта.

Итак, давайте рассмотрим основные способы заработка на собственном сайте. Их может быть несколько. Это может быть продажа трафика, продажа мест под ссылки, заработок с помощью рекламы и партнерских программ и др.
Теперь более подробно рассмотрим каждый вид заработка.
Продажа трафика.
Под трафиком мы понимаем посетителей сайта. Размещая на своем сайте рекламу, партнерские программы, вы способствуете популяризации других ресурсов. Кликая на ссылки или рекламу, посетители вашего сайта переходят на тот сайт, который вы -рекламируете. За что вы получаете деньги? Либо за клики, либо за приобретение какого-либо товара или услуги на рекламируемом вами сайте и др. Все зависит от того, на каких условиях вы готовы сотрудничать с тем или иным сайтом. Для того, чтобы хорошо зарабатывать таким способом, вам необходимо иметь хороший трафик. Чем больше трафик, тем больше будет ваш заработок.
Размещение статей.
Размещение статей на сайте также можно отнести к одному из спосо ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Добавил: we_b | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

Видео Навальный на Арбате

Популярный опозиционерный блогер и один из лучших лидеров движения Алексей Навальный, освобожденный раним утром из изолятора, где он отбывал 15 суток административного ареста, ближе к вечеру вышел со своей женой Юлией и сыном Захаром на Старый Арбат к памятнику Булату Окуджаве, где несколько дней уже собираются и гуляют его сторонники. Он сказал, что будет продолжать все возможные протесты против нынешней власти а так же необходимо больше набирать стороников, так как нас знают только 5 млн. человек а нужно 10, 20 млн. людей. 

Просмотров: 861 | Добавил: we_b | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

Раду опять занесло на драку в парламенте

Итог то ли кровь то ли кетчуп :)

Просмотров: 747 | Добавил: we_b | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Используются технологии uCoz