Пятница, 19.04.2024, 02:25
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2017 » Июнь » 7 » Красота и здоровье. Как стать ухоженной?
11:28
Красота и здоровье. Как стать ухоженной?

Давно всем известно, чем далее от глаз лежит средство – тем реже вы им пользуетесь. Вытаскиваете все из закромов и ставите в ванной перед зеркалом либо в другом очень видном месте (тюбик с кремом для рук навсегда поселите у компьютера, а маску для лица в ванной у зеркала).
Интересуйтесь новинками по уходу за собой, что-то узнаете новое для себя и это подстегнет к действию…
Экспериментируйте со своим образом, меняйтесь. Когда человек любит себя он не боится выглядеть иначе, по другому… Не обязательно тратить кучу денег на обновление гардероба. Новый шарфик, лак для ногтей того же тона, браслетик или кулончик – способны сотворить чудеса.
Самодисциплина. Но как раз самодисциплина делает гадких утят прекрасными лебедями, а ее отсутствие – красавиц превращает в клуш… Вы и сами, наверняка, сможете вспомнить пару подобных примеров из жизни. Так что пусть даже уход будет не дорогой и домашний, зато постоянный.
Делайте маски для волос. Они не вынуждены быть все покупными, пусть лучше они будут натуральными и регулярными.
Обращайте свое внимание на кончики волос, их неухоженность и сухость могут испортить все впечатление и труды.
Маникюр должен быть раз в две недели, педикюр – раз в месяц.
Очень хорошо делать парафинотерапию на ручки и ночки. Это превосходная процедура реанимирующая «тружениц» и придающая им потрясающий вид и мягкость.
Брови способны довольно сильно изменить облик. Красивые и правильно выщипанные брови – сделают лицо более выразительным. Пинцет должен быть всегда с собой. Делаете макияж – уделите несколько минут отросшим волоскам. Это лучше, чем потом целый час выщипывать запущенные брови.
Светленьким девушкам очень рекомендуется красить брови и ресницы краской – в салоне или самостоятельно. Довольно удобно и красиво.
Чистка. Вы можете не делать чистку лица, если у вас хорошая кожа. Но если у вас расширенные поры и черные точки на лице – чистка обязательно нужна. Ее вы можете делать и в домашних условиях. Тут тоже главное не запускать и делать регулярно.
Маски для лица. Необходимо делать не реже раза в неделю. Крема – дерматологи утверждают, что наши крема (российские) ничем не уступают западным. Качество хорошее и цена радует.

Просмотров: 652 | Добавил: we_b | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz