Четверг, 28.03.2024, 19:21
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2017 » Июнь » 20
  • Материал неактивен
250 лучших фильмов по версии IMDb (англ. IMDb Top 250) — список лучших художественных фильмов мира, который формируется на основе оценок, выставляемых картинам зарегистрированными посетителями сайта IMDb. Помимо основного всеобщего списка, на IMDb составляются отдельные рейтинги по жанрам, по десятилетиям, и по возрасту и полу голосовавших. Существует также рейтинг «100 худших фильмов по версии IMDb»[1].
Просмотров: 54 | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

  • Материал неактивен

Злоумышленники научились считывать данные не только с магнитной полосы, но и с чипов банковских карт, а также подменять сами карты, что в сочетании с компрометацией пин-кода позволяет им максимально просто получать доступ к средствам их владельцев, сообщил начальник главного управления безопасности и защиты информации Банка России Сергей Петрищев в ходе III международной конференции "Актуальные аспекты наличного денежного обращения". По его словам, в 2016 году российские банки фиксировали случаи применения злоумышленниками скиммеров, которые устанавливались внутри устройства и потому были совершенно незаметны снаружи. "Как правило, подобные устройства захватывают данные с магнитной полосы, а также получают их с чипа. Скиммер сохраняет полученные данные либо передает их на удаленное устройство злоумышленников", - сказал Петрищев. Вместе со скиммером преступники устанавливали на панели банкомата микрокамеры, которые позволяли им получать доступ к пин-коду карты. Срок действия таких устройств до момента их обнаружения составлял до нескольких недель. Другим способом хищения средств, о котором рассказал Петрищев, стала подмена самих карт в сочетании с компрометацией (получением) пин-кода. Он привел следующий пример: на банкомате одного из банков преступники разместили табличку о проведении на нем технических работ. Весь поток клиентов был направлен на находящийся в помещении банкомат, на котором злоумышленники так же, как и в первом случае, разместили скрыту ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

  • Материал неактивен
Физа́лис-самый крупный род растений семейства Паслёновые (Solanaceae). Их наибольшее видовое разнообразие наблюдается в Центральной и Южной Америке. Также они растут по всей территории России, в Ираке, Прибалтике и на Кавказе. В народе физалисы получили название – «Китайские фонарики». Это поэтичное имя они приобрели за внешний вид плодов, которые являются их «визитной карточкой». Ягода жёлтого или оранжево-красного цвета, размером с небольшую вишню, заключена в яркую оранжевую оболочку, напоминающую бумажный фонарик. Физалис в букетах и композициях Декоративные свойства физалиса полноценно проявляются уже после его отцветания, когда чашечка набирает максимальную полноту и приобретает наиболее насыщенный окрас.Во флористике физалис считается цветком средней значимости. Однако он создаёт атмосферный шарм композициям в осеннем стиле. Также он придаёт неординарность и креативность классическим композициям. Физалис часто используют в качестве вспомогательного материала для создания оригинального дизайна. Разросшиеся чашечки имеют интересную фактуру и часто применяются для работ в технике трансформации материала. Поскольку физалис является сухоцветом, его используют в интерьерных композициях. Физалис в кулинарии Плоды некоторых сортов физалиса - съедобные. Выделяют овощной и ягодный виды физалиса. Поскольку физалис является дальним родственником томатов, его используют в приготовлении рагу, острых соусов и маринуют, однако в свежем виде плоды овощного физалиса невкусные. Ягодный ... Читать дальше »
Просмотров: 51 | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz