Пятница, 26.04.2024, 22:03
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2017 » Июнь » 4 » 6 советов для естественного восстановления волос
21:11
6 советов для естественного восстановления волос

 

    Если вы хотите улучшить свои волосы, придумайте план и оставайтесь последовательными. Помните, что лечение может занять несколько месяцев, чтобы получить заметные результаты. Будьте изобретательны с помощью средств и смешайте их так, как вам нравится.

1. Алоэ вера

Алоэ вера уже давно используется для лечения выпадения волос. Она также успокаивает кожу головы и создает условия для волос. Она может уменьшить перхоть и разблокировать волосяные фолликулы, которые могут быть заблокированы избытком масла. Вы можете наносить чистый гель алоэ вера на кожу головы и волосы несколько раз в неделю. Вы также можете использовать шампунь и кондиционер, которые содержат алоэ вера.
2. Viviscal

Viviscal - натуральная добавка для роста волос, которая способствует росту волос у людей с истончением волос. Он содержит морской комплекс, известный как AminoMar C. Сделано из минералов, витаминов, а также из порошка акулы и моллюска. Эти ингредиенты помогают регенерировать новые клетки и укреплять существующие клетки. Вы должны принимать таблетки два раза в день в течение как минимум шести месяцев, чтобы увидеть результаты. Viviscal также делает шампунь и кондиционер.

3. Рыбий жир

Потребление омега-жирных кислот может помочь улучшить ваши волосы изнутри, поскольку они наполнены питательными веществами и белками. Использование омега-добавки вместе с антиоксидантами помогает улучшить плотность и диаметр волос. Это также уменьшает выпадение волос. Омега жирные кислоты помогают вашим клеткам работать правильно и могут повысить иммунитет, что приведет к улучшению общего состояния здоровья. Следуйте рекомендованной производителем дозировке.
4. Женьшень

Принимая добавки женьшеня, можно стимулировать рост волос, стимулируя волосяные фолликулы. Гинсенозиды являются активными компонентами женьшеня и ответственны за его положительное влияние на волосы. Всегда принимайте как указано и обязательно проверяйте возможные побочные эффекты.

5. Луковый сок

Если вы можете справиться с запахом лукового сока, вы можете обнаружить, что это выгодно. Было доказано, что луковый сок успешно лечит пятнистые алопеции, стимулируя рост волос. Считается, что луковый сок улучшает кровообращение. Исследования на животных показывают улучшенный фактор роста кератина и кровоток к кутикулам. Вы можете смешать несколько луковиц и выжать сок. Нанесите сок на кожу головы и волосы, оставьте в течение как минимум 15 минут. Затем смойте и нанесите шампунь для уничтожения запаха.

6. Лимон

Вы можете использовать свежий лимонный сок или лимонное масло, так как говорят, что они улучшают качество и рост волос. Лимонное масло может помочь вам поддерживать здоровую кожу и стимулировать рост волос. Нанесите свежий лимонный сок на кожу головы и волосы за 15 минут до шампуня. Вы можете использовать эфирное масло лимона, разбавленное маслом-носителем в качестве маски для волос.

Важно, чтобы вы каждый день уделяли время сосредоточению на питании ваших волос, чтобы получить сочные пряди, которые вы хотите. Взятие этого шага и практика будут более полезными, если вы потеряете волосы, связанные с любой эмоциональной или стрессовой проблемой. Оставайтесь позитивными и делайте все возможное, чтобы поддерживать здоровый образ жизни, который будет дополнять ваш план лечения волос.

Просмотров: 585 | Добавил: we_b | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz