Пятница, 19.04.2024, 08:32
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Владельцам уникальной машины LADA Granta
20:35
Владельцам уникальной машины LADA Granta
Владельцам уникальной машины LADA Granta

С 2011 года и по сей день наш отечественный производитель АвтоВаз выпускает новый и современный легковой автомобиль LADA Granta. Именно с этого момента мы приобрели самую любимую свою машину. Этот седан, конечно же, в первую очередь средство передвижения по дорогам. А для комфортабельных и приятных поездок по городу я вам расскажу нужные советы и выделю несколько значимых минусов и плюсов клуб владельцев седана granta

  Если вы владелец выбиравший машину по безопасности, то вы полностью оправдали свой выбор. Этот автомобиль прошел все жестокие и современные испытания по требовательности к защите пассажира. На переднем месте установлены лучшие фронтальные подушки безопасности. Подголовники и ремни сидений подобраны с полной точностью. После перемодуляции всех автомобилей ВАЗ, LADA Granta существенно прибавила в управляемости и устойчивости автомобиля. Специально выпущен 8-клапанный мотор объемом 1,6 литров, помогающий надежно передвигаться по всем дорогам. Если рассматривать внешний вид машины, здесь мы тоже можем оставить неплохие отзывы.

  Разработчики автомобиля учли все пропорции других марок и выразили их более современно и стильно. Самый главный плюс для нас - это дешевизна седана. По качеству и цене Granta полностью сбалансирована. Сам автомобиль, как заявили производители, считается машиной эконом-класса. Теперь поговорим о минусах. Главный недостаток автомобиля - это внутренний салон автомобиля. Многие покупатели ожидали большего. Количеством кнопок-заглушек для дополнительных функций не блещет. Аварий ка частенько сама по себе горит. Еще минус является в том, что качество самих деталей желает быть лучшей. Так как машина дешевая, то и качество деталей, следовательно, не всегда гарантируется. Если бы еще разработчики учли бы все не большие мелочи, то получили бы бесценный автомобиль. В итоге мы подвести общий вывод, что LADA Granta это очень практичный и функциональный седан, который со временем станет любимцем всего общества.

Просмотров: 959 | Добавил: we_b | Теги: LADA Granta минусы, LADA Granta плюсы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz