Пятница, 19.04.2024, 17:59
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Октябрь » 26 » СТАТИСТИКА КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ
11:11
СТАТИСТИКА КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ
СТАТИСТИКА КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ

Представьте себе, что Вам надо найти какой-либо товар, или услугу, или узнать какую-нибудь информацию. Вы обращаетесь к поисковой системе, где вводите слово или сочетание слов, которые будут наиболее точно характеризовать Ваш запрос. И нажав кнопку подобрать (найти), поисковая система, проанализировав частоту появления слов или сочетания слов в тексте, выдает Вам результат.
Так значит, что такое ключевые слова? Это слово или сочетание слов, которые представляют текст и используются в Интернете для его поиска.
Статистика ключевых слов представляет собой ресурс, определяющий количество человек, которые за какой-то определенный период времени запрашивали запрос аналогичный Вашему. Путем такого подсчета определяется, какое ключевое слово надо использовать, продвигая его, а от какого придется отказаться. Цифры, высвечивающиеся рядом с запросом, обозначает количество показов с введенным ключевым словом. К примеру, в поисковой системе Вы ввели сочетание слов, которые являются ключевыми словами «доска обрезная». Через мгновение система выдаст Вам результат, в котором рядом с ключевым словом будет стоять цифра, указывающая на количество просмотров, в которых участвовало ключевое слово «доска обрезная»: это и купить доску обрезную, продать доску обрезную, обменяю доску обрезную и так далее. Так же при уточнении статистики ключевых слов для отдельного региона, можно воспользоваться опцией «Регион выбрать».
Ни для кого не секрет, что поисковая система является поставщиком посетителей на тот или иной сайт. Более 70% составляют посетители с поисковиков. Но главным моментом считается то, что на сайте находится достаточно информации, которая оптимизирована для поисковых серверов. Это обусловливается тем, что сайты разыскиваются с помощью ключевых слов.
Просмотров: 753 | Добавил: we_b | Теги: СТАТИСТИКА КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz