Пятница, 29.03.2024, 02:55
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Лазерная эпиляция волос
15:20
Лазерная эпиляция волос
Эпиляция волос лазером – это самый быстрый и простой способ избавиться навсегда от нежелательных волос на вашем теле. Каждая женщина хочет обладать гладкой и нежной кожей, однако некоторые сталкиваются с задачой роста нежелательных волос, и данная проблема касается не только женский пол, но и большую часть мужчин. Методов удаления волос имеются много, однако самый надежный и эффективный из них это лазерная эпиляция волос. Всего за пару сеансов можно навсегда попрощаться с нежелательными волосами на вашем теле. Систем для лазерного удаления волос довольно много и отличаются они методом генерации импульсов лазера, так при эпиляции волос лазером импульсы будут действовать только на волос и поэтому очень безопасны в целом для организма.
Методика лазерная косметология уникальна и радикальна. Заключается она в том, что энергия лазера, которая проходит по стержню волоса, трансформируется в тепловую энергию и таким образом разрушает волосяной фолликул,  не повреждая при этом кожу. Потому что волос состоит из  меланина, который больше чем в коже, поэтому большая часть энергии лазера поглощается волосом, из-за этого кожа  нагревается незначительно и очень быстро остывает. Часть волоса от лазерной энергии сгорает, луковица полностью разрушается или повреждается , в финале чего прекращается рост волос, этим достигается селективность действия эпиляции волос лазером. Однако волосы удаляются не все, а лишь те, что видны на поверхности кожи, но если провести еще несколько сеансов эпиляции волос лазером то волосы будут  удалены полностью.
Результат проведения эпиляции волос лазером вмиг же заметен - тонкие волосы удалены бесследно, жесткие волосы фактически незаметны, однако их можно определить на ощупь. Чтобы достигнуть максимально лучший эффект, нужно провести несколько сеансов данной эпиляции, количество сеансов зависит  от гормонального статуса, от зоны эпиляции, от роста волос и от состояния эндокринной системы вашего организма, поэтому мужской половине может потребоваться наибольшее количество процедур, чем женской.
Просмотров: 930 | Добавил: Mamika | Теги: Лазерная эпиляция волос | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz