Пятница, 29.03.2024, 17:42
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Август » 29 » Заработок в интернете
22:15
Заработок в интернете
Заработок в интернете
Давайте обсудим, как можно зарабатывать в интернете без вложений или с вложениями.
Есть несколько способов заработка:
 1.) Работая на почтовиках.
 Точнее вы будете работать в почтовике и легчайшими движениями мышки делать сёрфинг по сайтам. Также в почтовиках всегда есть пункт заработка – оплачиваемые письма (можно сказать сёрфинг, но перед самим сёрфингом вы читаете письмо и отвечаете на контрольный вопрос). Самый распространенный заработок на почтовике является – выполнение заданий, так как там можно выполнить 1 клик, чей доход в среднем больше любого сёрфинга и письма от 7 до 14 раз. При этом задания это не только клики за центы, также учитываются задания от рекламодателей превышающий доллар! Так что лучше (моё мнение) зарабатывать на заданиях не смотря на письма. Письма и сёрфинг используйте, если вам нужен рейтинг на почтовике.
 2.) Инвестирование.
  Инвестирование как знаете тоже не плохой вид заработка, но тут уже придется вложить деньги, вместо каких либо усилий. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ ЯВЛЯЕТСЯ РИСКОМ, так что лучше сначала почитайте отзывы, мнения, а потом с маленькой суммы инвестируйте! Вы спросите : «откуда они берут проценты за «наши» инвестирования?» Ответ: « Кампании в основном берут ваши деньги и используют их на форексе (Forex)». 
 3.) МММ – пирамиды.
  МММ пирамиды используются как обыкновенная партнерская программа(рефералы). Тут также у каждого сайта имеются шансы на «лохотрон». Тут уже вам надо просто оплачивать так называемый уровень и чем выше уровень тем больше человек вы можете пригласить к себе в команду. 
4.) Маркетинг
  Маркетингом занимаются обычно люди с «подвешенным языком». То есть вы договариваетесь с компанией (которая занимается продажами) и начинаете зарабатывать на продажах которые вы предложили той или иной персоне купить тот или иной предмет . Можно сказать что КОМПАНИЯ это хозяин а вы всего надрессированное животное.
5.) Размещение рекламы на своем сайте, форуме, блоге.
Тут вам потребуется создать свой сайт и разместить на сайте оплаченную рекламу. Ваш сайт должен нуждаться кому-нибудь, так как тут нужно будет набирать траффик. Чем больше людей просмотрело ваш сайт, рекламу на сайте тем больше вам платят.

Спасибо за внимание.
Удачи в вашем дальнейшем заработке!!!
Просмотров: 801 | Добавил: we_b | Теги: Инвестирование и заработок, Работая на почтовиках, Маркетингом с подвешенным языком, МММ пирамиды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 RazaR  
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=RazaR если хотите зарабатывать вот ссылочка, помогу разобраться что по чём!

2 we_b  
Напиши статью и тебя увидят ее, ты же журналист cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz