Вторник, 19.03.2024, 11:10
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Февраль » 27 » Упал целый подъезд в Астрахани ВСЕ ФОТО ВИДЕО
15:00
Упал целый подъезд в Астрахани ВСЕ ФОТО ВИДЕО
На камеру слежения попало видео самого начала первого обрушения самого взрыва газа и когда в Астрахани упал подъезд с квартирами


С топа видео самое близкое что снимали когда в Астрахани упал подъезд


Первое видео с в Астрахани упал подъезд




На форуме Астрахани пишут: 

очевидец звонил на глазах говорит осыпалось часть дома
Н. Островского 150 к1.
сижу в кафе на Н. Островского мимо проехало уже около семи пожарных машин и штук шесть скорых
Был сильный хлопок, что вроде когда газ взрывается. Все вокруг дома шатались.
почему не ясно-обуглен балкон на 9 этаже, наверное врыв газа все таки
Коллега живёт в доме напротив, да и сам только ездил там 1 час назад.
Она говорит взрыв газа в подъезде и этот подъезд полностью обвалился , есть жертвы.

сначала прогремел взрыв, обрушилось три этажа, а потом остальные

Я был в колесе в это время, магазин подпрыгнул.
Не дыма не огня небыло, на газ не похоже.

Сотрудник умчался сейчас туда, рухнул второй подъезд сторона где 3-х комнатые, у него с другой стороны квартира, т.е его лестничная клетка рухнула, дома жена с однолетним ребенком была. Уже спустили их.... ппц

Взрыв мощный! вынесло несколько плит лоджий на 2-3-х этажах... люди побежали помогать пострадавшим... и в этот момент всё рухнуло... не повезло мужику с бабушкой, которые пытались выбраться... мужика как то откинуло волной... бабушку придавило! 

кто был в тот момент там, говорят взрыв был огромной силы... цитата: "аж асфальт задрожал под ногами"!

да 100% уже всех эвакуировали из дома.... В шоке блин..

Реально похоже на взрыв газа, или какое-то другое воздействие на 3-м этаже, из-за чего перекрытия не выдержали, и сложились верхние этажи.
1-й этаж целый, второй вроде тоже виднеется.

взорвался пролёт где был проходной магазин...

Ближайщас пожарная часть мчс чуть дальше Ленты они первые прибыли

Сперва обрушился 2 или 3 этаж. Прохожие и очевидцы побежали их вытаскивать (оказать помощь), и на них рухнуло все остальное. Все произошло на глазаж у коллеги моего. Ехал мимо в этот печальный момент. В Александровскую больницу привезли уже более 10 человек. Относительно процента погибших - не в курсе. Но жертвы есть - однозначно.

там уже почти 30 карет скорой помощи

был сначала взрыв...потом на уровне 2 3 этажа образовалась дырка....потом осыпались окошки и не которое время люди наблюдали как люди бегут по лестнечной площадке...а потом подъезд разрушился вместе с людьми которые шли по лестнице!

Во дворе общался с мужчиной, из дома напротив (во дворе, в ста метрах). Говорит, что на лоджии окна выбило на шестом этаже от волны. Звонил девочке знакомой, она на АЗХО работает. Говорит, что в районе часа был сильный хлопок (офисное здание АЗХО трясло). Подбежали к окнам. В доме была дыра по четвертый этаж. Паника, из окон оставшихся этажей кричат люди, прохожие бегут к дому хоть чем то помочь, лезут в завалы. Через каких то несколько минут на их глазах обрушивается оставшаяся часть здания. Именно в этой части на первом этаже располагался продуктовый магазин, выходящий на АЗХО. Жильцы говорят пользовался популярностью среди местных. Как это не печально, но жертв скорее всего будет много(((

Там не только МЧС. Когда возвращались 1 грузовик со срочниками туда мчался. Очень много там оперативных служб. Тузы подтягиваются, служебный авто Боброва тоже там 

Из новостей "ЛОтос" астрахань-версия обрушения-взрыв бытового газа в магазине который находился на первом этаже. На данный момент 4-ро пострадавших, двое из которых были госпитализированы в алексендровскую б-у , а двое в кировскую. Инфы о жертвах пока нет Слава Богу.

сейчас товарищ отписался:
На самом деле все очень плохо. не дай бог но если в подъезде на этаже 3 квартиры то это 27 квартир и не дай бог чтоб там кт то был.... взрыва слышно не было, просто рухнула сперва одна часть, люди вроде побежали туда и в этот момент рухнуло остальное... сам не видел говорю со слов своих работников. мчс приехали но пока ни чего не делают, дерево начали пилить вообщет.... я в шоке...

Да, тоже собственными глазами все это видела....не 2 -й или 3-й этаж....а все 4 этажа вырвало....

Живу в 10ти метрах от места аварии. Всех из домов своих повыгоняли, мать с отцом на улице стоят, их домой и не пускают, да и идти страшновато. Сказали от первого толчка все полки в доме повылетали. Домой идти спать страшно, да и вообще когда пустят теперь, есть мысли?



Еще видео с Астрахани упал подъезд слышны комментарии



ВЗРЫВ БЫЛ!!! Очень мощный, наше здание напротив трясло!!!!! В Ленте даже было слышно!!!

Брату в кафе от администрации пришло распоряжение варить еду для пострадавших.

Я частичный очевидец проишествия 
 Оказался рядом за 30-40 секунд после взрыва на тот момент было цело ещё часть дома(верхнии 5-4 этажа),на место проишествия побежало много народа с Завда холодильного оборудывания когда подбежали к дому с торцовой стороны я видел выжевших людей и слышал крики,заберавшийс по развалинам этих людей пытались спасать пришедшие на помощь люди когда поизошло 2е обрушение погребая под сабой всех (крики и голоса прекратились)!!! 

Еще фото с яндекса упал целый подъезд в Астрахани

Да и люди пишут, что проходившие мимо полезли по лестницам помогать и спасать. Значит не первый этаж это был

Вот первые минуты после взрыва фото  подъезд в Астрахани еще не разрушен. В первые 2-3 минуты после взрыва верхние этажи еще держались. Потом они рухнули. Внизу были люди - помогали выбраться тем, кому могли. Из моих наблюдений: сразу в момент взрыва со стороны АЗХО были видны небольшие клубы сизого дыма, которые быстро осели (может быть, это просто тяжелая бетонная пыль). На улице ощущался запах как от сгоревшего фейерверка или бенгальских огней (пыть силикатов и окислов имеет подобный запах, электросварка - тоже). Позже я подошел с жителям этих домов со стороны подъездов. От развалин ощущался довольно сильный запах ФЕНОЛА или очень похожий на него (возможно, это пропитка материала для уплотнения швов между бетонными блоками/плитами). Запаха газа не было никакого. По словам собравшихся людей, запах газа был сразу после взрыва (может быть из-за разрушенного газопровода), но до взрыва - не было.

Врыв был сильный, я находился в здании АЗХО, там даже какой-то странные звон по сайдингу обшивки прошел. Не как от осколков, а как бы удар (ударная волна?)

Вроде не первый этаж взорвался, предполагаю потому, что друзья родителей моей начальницы, которые живут на 1 этаже в этом подьезде успели выбежать из дома до обрушения всей конструкции! При мне она звонила, через пол часа после случившегося, еслиб взорвался 1 этаж, то думаю понятен исход...

вот только что еще раз им звонили, говорят, что их квартира под обломками цела, первый этаж был цел после взрыва!

Сегодня у женщины которая живет на 1 этаже день рождения, она взяла отгул, муж приехал с работы на обед, только зашел в дом, хлопок, выбегают на улицу и дом начинает рушиться.

В первом подъезде 27 квартир (по 3 квартиры на этаже) Во втором и третьем - по 18 квартир Судя по фотографиям, нет правого крыла 2-го подъезда (это 29, 31, 33 и тд до 45 квартиры) и левого крыла 3-го подъезда (это 46, 48, 50 и тд до 62 квартиры).

В части города отключили ЭП. Видимо отключили линию ЭП от ТЭЦ2

там на первом этаже магазин был. я живу в соседнем доме. говорят на четвертом этаже ремонт делали. а насчет взрыва газа: я был возле дома через 10 минут после обрушения, там газом не пахло. так что хрен его знает.

Первое видео как падают верхние этажи с обрушением дома в Астрахани



Первое видео снятое с соседней другой девятиэтажки как падают верхние этажи с обрушением дома в Астрахани



Сейчас на работу к нам пришел человек, у него квартира на 7 этаже там была, говорит что 100% это не теракт, газ взорвался... жалко мужика


Просмотров: 5385 | Добавил: we_b | Теги: Упал целый подъезд в Астрахани | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 3
3 Павел  
Вот это даааа. Последняя новость про квартиру меня огорчила. Жалко мужчину =(

1 Катерина  
Все,с чьих слов написана статья-выйдете на связь
Новости.Первый канал
kate1tv@yandex.ru

2 we_b  
взяты обрывки с разных форумов Астрахани

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz