Пятница, 29.03.2024, 09:26
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Август » 10 » Пассивный доход на полном автомате каждые 5 минут
12:55
Пассивный доход на полном автомате каждые 5 минут

Новый вид пассивного заработка в интернет, в форме игры. Доход каждые пять минут в рублях (WMR). Играй в садовода и зарабатывай

Привет. Хочу рассказать вам о новом виде пассивного заработка в интернет, который существует всего лишь чуть больше месяца.


Я недавно в этом проекте. Заработок стабильный, выплачивают деньги в российских рублях один раз в сутки.

Данный вид заработка преподносится в игровой форме, что не может не заинтересовать потенциальных партнёров из необъятных просторов интернета.

В этом проекте есть практически всё: игра, общение и конечно, возможность неограниченного заработка практически на полном автомате. В чём же заключается суть данного проекта?

Новый игрок, зарегистрировавшийся на проекте, покупает в виртуальном магазине вишнёвое дерево первого уровня стоимостью 30 рублей. Всего уровней – 12, думаю что пока.

Я лично знаю одного игрока с 10ым уровнем, который ежедневно получает по 5600 рублей.

Доходность по уровням деревьев можно посмотреть в таблице уровней, кнопка слева. Данное дерево приносит игроку вишни, каждые пять минут. Нажав кнопку (собрать весь урожай) игрок, вернее уже садовод, получает собранный им урожай вишень. Далее идёт на рынок, где обменивает собранный урожай на серебряные монеты.

Эти серебреные монеты можно использовать для увеличения уровня вишнёвого дерева, тем самым увеличивая его урожайность и соответственно доходность. Либо серебро можно вывести из игры к себе на кошелёк вебмани, яндекс-деньги, пополнить счёт мобильного телефона.


Выплаты практически мгновенные, но выводить можно не чаще одного раза в сутки. Так же в игре есть реферальная система заработка. Приглашая по своей ссылке новых садоводов, игрок получает прибыль в размере 10 процентов от купленного новым игроком дерева и нового уровня для дерева.

Для стимулирования активности игроков, в игру введены различные бонусы: бонус за деревья и уровни, и мегабонус, собрав его в количестве 1000 единиц и активировав, можно получить 10% прибыли не только от своих рефералов, но и от всех участников проекта, которых уже более 100000 человек, сроком на одни сутки.

Также в игре есть площадь, кнопка вверху страницы, где игроки могут общаться друг с другом, задавать вопросы, получать дельные советы.

У каждого игрока есть своя персональная страничка, со своим аватарчиком и стеной для личных сообщений.

Пока вы читаете эту статью и думаете – люди реально зарабатывают деньги, при этом практически ничего не делая. Предлагаю вам ковать железо не отходя от кассы, просто пройдя по этой ссылке http://idwm.ru/r/HAN13 и я вам гарантирую всестороннюю помощь и советы, для эффективного заработка в этой игре. Для этого просто найдите мою страничку HAN13 и напишите суть вопроса на стене.

Кстати, в ютубе выложено видео на данную тему, которое вы можете посмотреть здесь http://youtu.be/ZOEA6XM32Jk , после просмотра, можно пройти на сайт и зарегистрироваться, нажав ссылку под видео.

В целом это очень интересный проект, в форме игры, созданный для дополнительного заработка в необъятных просторах интернета.
Просмотров: 827 | Добавил: we_b | Теги: дерево, доход, вишни, игра, деньги, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz