Среда, 24.04.2024, 13:46
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2017 » Июнь » 8 » Красота и здоровье. Женщины бальзаковского возраста
09:57
Красота и здоровье. Женщины бальзаковского возраста

Кто-то написал в письме, что мы совершенно забыли про зрелых женщин. Да нет, наши красавицы, не можем мы забыть вас при любых условиях. Потому что женщины за 35, это и милые хозяйки, и любящие жены, и талантливые руководители и т.д. и эта статья полностью посвящается Вам.
Современные женщины бальзаковского возраста чувствуют себя намного моложе, женщин, того же возраста, но 200-300 лет назад. В те времена считалось, что 30 лет, это пожилой возраст, в современном же мире пожилая женщина считается далеко за сорок лет.
Вы, наши дорогие женщины, должны понимать и не бояться менять собственный образ с возрастом. Образ, который сложился в молодые годы, уже не подходит женщине, которая уже в зрелом возрасте.
Если у вас имеются на теле растяжки, сначала прочитайте статью, как от них избавиться, причем естественным путем.
- У вас имеются любимые платья и прически, которые, вы думаете, подойдут вам всегда. Но это совершенно не так. Всему свое время. Не надо стремиться в свои 45, выглядеть моложе 30. Нужно выглядеть хорошо и модно, но на свой возраст.
- Обновите ваш уже скучный простой наряд. Яркий, красивый шарф, стильные сережки придадут вам «шарм».
- Не покупайте дешевые вещи, лучше меньше, но лучше. В хорошей одежде вы будете ощущать себя привлекательной и моложавой.
- Не думайте о том, что если вы едете на дачу, то любая дешевая кофточка для вас. В любом месте и в любое время вы не должны переставать быть женщиной.
- Не надо маскировать недостатки вашей фигуры под темными висячими одеждами, это не способ маскировки, это способ придания себе еще большего возраста. Это совет также для женщины бальзаковского возраста.
- Подчеркните красивые части вашей фигуры, украсьте шею красивым ожерельем либо откройте красивые икры на ногах, сделав юбку до колен, наденьте красивые туфли.
- Нижнее белье, хотя и новое, но купленное десять лет назад, также не годится для вас. Купите себе втягивающее либо корректирующее белье. Вы будете выглядеть стройнее.
Ну, а теперь переходим к сложной процедуре макияжа. Макияж довольно важен и отнеситесь к нему очень серьезно.
- Если десять-пятнадцать лет назад у вас была ярко-розовая помада, то теперь и думать о ней забудьте.
- Не красьте глаза, а используйте карандаш для глаз. Если наносите тени, то выбирайте прозрачных оттенков.
А вообще-то будьте молоды душой, хотите носить короткие юбки или длинные волосы, носите на здоровье, только все должно быть в меру. Подберите себе модные модели и носите именно то, что вам подходит. Нам же, мужчинам, со стороны виднее, что иногда женщины в возрасте выглядят гораздо лучше, чем молодые. Любите себя, и мир вам будет казаться краше. Советы для женщины бальзаковского возраста, для того и существуют, чтобы женщины наши ходили мимо мужчин с достоинством, а не гнулись под тяжестью сумок, которые под силу только штангистам.

Просмотров: 602 | Добавил: we_b | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz