Пятница, 26.04.2024, 01:58
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Какой должна быть краска по составу
10:32
Какой должна быть краска по составу

Покраска фасада – достаточно распространенный вид работ наружной отделки. Она является одним из немаловажных факторов при выполнении ремонта здания.  А несет она в себе две основных функции: это идеальный материал для воплощения любых задуманных цветовых идей, плюс защита фасада от погодных условий и как следствие развития всевозможных грибковых, плесневых организмов.

Какой должна быть краска по составу

К выбору краски нужно подходить серьезно и использовать только качественные материалы. До начала поведения работ нужно выяснить тип и состояние поверхности, так как покрываемая поверхность и материал должны взаимодействовать друг с другом – это и будет залогом успеха проводимых работ. Как раз в силу таких особенностей, не всегда можно сразу рассчитать  стоимость окраски фасада сооружения.

Особенности окраски

Очень часто приходится перекрашивать фасады, ранее окрашенные, тогда не необходимо определить состав старой краски (потому что если составы старой и новой красок будут несовместимы – последствия могут быть непредсказуемы) и только после подготавливать фасад к покрытию. Подготовка состоит из: очистки, обезжиривания и пропитки покрываемой поверхности, и далее ее шпаклевке и грунтовки.

Не стоит недооценивать и значение штукатурки, при подготовки фасада здания к покраске.

Ведь именно штукатурка способна придать соответствующий вид поверхности, а так же она способна защищать здание от атмосферных условий, помогает сохранять тепло здания и повышает его огнеупорность.

Кроме того, сейчас существует огромный выбор декоративной штукатурки, что позволяет воплощать любые дизайнерские задумки. Стоит отметить, что при этом цена такой отделки очень и очень доступна.


Просмотров: 762 | Добавил: we_b | Теги: штукатурка вид поверхности, Какой должна быть краска по составу, Особенности окраски | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz