Среда, 24.04.2024, 17:59
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Август » 14 » Как сохранить женскую красоту.
16:34
Как сохранить женскую красоту.

Как сохранить женскую красоту

 Статья красота и здоровье
 В статье говорится о женской красоте, а самое главное, как ее сохранить.


  Многие женщины задавались этим вопросом на протяжении многих столетий. Ведь эстетическая красота женщины это залог ее успеха во всем. Я думаю, Вы согласитесь со мной. Если женщина уверена в своей внешности, она несет себя уверенно по жизни. Мое святое убеждение, что каждая женщина по своему прекрасна! Вопрос в другом, как же нам сохранить ту прелесть, которой нас наградила природа?!
 Хотелось бы начать с внутренней красоты, то есть душевной. Вы наверняка не раз замечали женщин, которые быстро состарились. У них лицо превратилось в маску мимических морщин и что - то изменилось в их взгляде. А когда они считались чуть ли не первыми красавицами. Все дело в том,что такие вредные чувства, как ревность, злость и зависть разъели их изнутри и это со временем отразилось на их лице. Не поддавайтесь этим низменным чувствам, чтобы сохранить свою красоту. Будьте самой собой, не завидуйте другим, что бы у них не происходило. Помните, каждый проживет, свою жизнь. Вы нечто уникальное на этой Земле, такой как вы нет и не будет на этом свете. Петь вы сможете только своим голосом, рисовать только своей рукой, сохраните свою идеальность это принесет вам спокойствие, соответственно успокоит и душу.
  Говоря о внутренней красоте, я бы хотела заметить, что существуют люди соответствующие всем стандартам красоты, но с ними говорить не о чем, так как их внутренний мир скуден.
 Спокойствие, а соответственно красоту женщинам еще может принести такая мелочь, как высказать свои страхи, переживания. Слова имеют исцеляющее свойство. Разумеется вы должны высказываться человеку, которому доверяете!. 
  Самый главный враг женской красоты - это усталость. Это одинаково касается бизнес леди и домохозяек. Усталость приносит нам лишнее напряжение и выражается на нашем лице в виде морщин. А для любой женщины это губительно. 
 Старайтесь отдыхать раньше чем устанете. Если вы домохозяйка,то у вас есть преимущество, вы можете лечь в любое удобное для Вас время. 
  Если вы много работаете, то я посоветовала бы вам следить за своей мимикой вовремя работы. Следите за тем,что бы ваше лицо было максимально расслабленно. А самое главное важно,чтобы ваше задание приносило вам только положительные эмоции, тогда усталость вам не страшна!
  А теперь мне бы хотелось перейти к практическим советам. За женскую красоту отвечают следующие витамины A, D, E. Если их хватает в организме, то кожа, волосы и ногти женщины будут в порядке.
 Заведите себе привычку, каждый раз после мытья волос полоскать их бальзамом или банным маслом с морской солью (просто измельчите соль и добавьте в бальзам). От соли волосы будут крепкими и здоровыми!
 А на ночь нанесите на влажную кожу вокруг глаз немного миндального масла, это избавит Вас от морщинок вокруг глаз. 
  Главное помните,что вы самая красивая, любите себя и окружающих!
Оставайтесь всегда молодыми и красивыми!
  Самый главный фактор красоты - это здоровье! В здоровом теле-здоровый дух в буквальном смысле этого слова. Легче сохранить здоровье, чем потом лечиться, я думаю многие со мной согласятся.
 Для поддержания здоровья женщинам хорошо подходят различные масла. Еще испокон веков маслами женщины поддерживали свою красоту и здоровье. Например масло петрушки очень помогает при женском воспалении и это мало богата витаминами, что делает кожу эластичной. Масло петрушки можно чередовать с маслом черного тмина. 
 Масло черного тмина - это кладезь полезных веществ. Лечит самые страшные заболевания, такие как рак. Просто все нужно делать вовремя и эффективно. Хороший производитель масла черного тмина Саудовская Аравия. Постарайтесь принимать это чудесное масло хотя бы раз в пол года и тогда красота и здоровье вам гарантированны.
А принимать следующим образом - одну чайную ложку в день натощак запивая теплым питьем.
 Очень хороший помощник женской красоты - корица. Она прекрасно отчищает печень и в ее состав входят полезные эфирные масла. Если пить напиток из корицы и меда на ночь. Вы заметите какой бархатистой стала ваша кожа и что она приобрела здоровый вид, а главное организм отчистился от шлаков,соответственно и от лишних килограммов.
  Принимать корицу можно только две недели,потом важно сделать перерыв. Этот простой рецептик принесет вам молодость и красоту. Берите на вооружение!
 И напоследок самое главное. Я бы хотела поделиться с вами секретом, как можно добиться того, что бы не было морщин. Первое это конечно следить за мимикой, как я писала выше. А второе и не маловажное это антиоксиданты! Принимайте в день либо стакан свежевыжатого апельсинового сока или таблетку витамина С и вы долгое время не вспомните, что такое морщины.
 Самое главное помните, что таких как вы нет! Вы нечто оригинальное в этой вселенной! Любите себя, уделяйте себе больше времени!
 Помните, какой бы день не был сумасшедший, вы должны найти время для себя! Каждая женщина должна находить для себя несколько минут в течении дня!
Будьте красивыми и здоровыми!
Просмотров: 813 | Добавил: we_b | Теги: статья красота и здоровье, полезные советы женщинам, Как сохранить женскую красоту | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz