Четверг, 28.03.2024, 22:26
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Август » 12 » Интерьвю с пользователем
16:18
Интерьвю с пользователем
Как Вы познакомились первый раз с интернетом?
Впервые интернет был открыт для меня, как и для многих, в школе. Это было первое знакомство и связано оно было с необходимостью поиска информации для рефератов или докладов. Ну а полностью эта огромная энциклопедия поглотила меня и весь мир с появлением соцсетей .
Как узнал в первый раз о заработке в интернете?
На некоторых сайтах иногда появлялась реклама о заработке в интернете, кроме того некоторые мои друзья иногда рассказывали о том что пробуют зарабатывать деньги в свободное время в интернете , так меня и у меня появилась идея разузнать об этом побольше.
Как в первый раз заработал в интернете?
Не много усилий необходимо чтобы в поисковике ввести интересующий вопрос, и вот я нашла хорошую статью в которой было подробное описание «куда идти и что делать». Зарегистрировалась и начала зарабатывать. Первые деньги заработала за простую работу «на кликах» , затем на регистрации без активности и с ней, и так шаг за шагом каждый день увеличивала бесценный опыт работы в иннете, объём сделанной работы и пропорционально количество денег на моем счету.
Твои друзья знают что ты зарабатываешь в интернете и как они к этому относятся?
Работа не сложная и тем более во время каникул, когда нечего делать, прекрасный не сложный способ подзаработать. По этому я вскоре начала хвастаться друзьям о первых заработках на что они массово ринулись за мной покорять сайты с работой.
Как Вы зарабатываете в интернете?
Каждый в этой работе выбирает наиболее удобный способ работы именно для себя. Я зарабатываю с помощью регистрации на сайтах с активностью, там я общаюсь с людьми и завожу новые знакомства, два в одном- и работа и удовольствие.
Что ты ищешь в интернете чтобы заработать?
Для работы я ищу проверенные сайты и добросовестных рекламодателей, какое-то время заглядывала на сайты связанные с игрой на бирже, но лично для меня это сложновато.
Как зарабатываешь на блоге или сайте?
Я зарабатываю на сайте, я считаю что это самый простой способ практически ни к чему не обязывающий тебя. Ты просто приходишь и делаешь все что тебе нравится.
Почему ты не можешь заработать в интернете?
Трудности с заработком возникают если у меня не хватает знаний, для людей связанных, например, с экономикой работа с финансами будет проще чем для меня, но здесь сразу возникает вопрос: «А кто мне запрещает учиться?» . Так что дерзайте все!
Сколько Вы зарабатываешь в месяц интернете? И на что Вы используете эти деньги?
Пока я еще целый месяц не проработала но примерно к 50$ я приближаюсь уверенно, и это только первый месяц, скорость уже начинаешь набирать со второго дня работы, так что я надеюсь повысит свои доходы еще. А первые деньги потрачу на шубу наверное)))
Сколько Вы уже вложили в интернет? Если нет то почему?
В интернет пока не вкладывала т.к. не имею достаточно знаний что можно делать, но и это не надолго т.к. после вложения можно получить хорошую прибыль.
Просмотров: 783 | Добавил: we_b | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz