Пятница, 19.04.2024, 19:50
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Что такое прокси?
20:13
Что такое прокси?
 Безопасность в Интернете постоянно волновала пользователей, все желают быть незамеченными, Можно ли  достичь этого, и что означает прокси?

Итак, что означает прокси? Прокси - это некий защитный барьер или можно сказать экран между Интернет сетью и пользователем, который дает возможность скрыть все данные о вашем адресе IP . А поскольку по IP адресу можно легко определить ваше местоположение, в связи с чем могут быть различные проблемы, то скрытие IP адреса приобретает очень важное значение. В чем же другие преимущества прокси?

Во первых промежуточная инстанция на дороги в Интернет дает возможность не только спрятать ваш IP, но и значительно ускорить ваш процесс связи с необходимым вам сайтом, за счет применения прокси-сервером более стремительного типа соединения посредством оптоволокна.

Кроме того, у вас будет возможность попасть на любой сайт, даже если вы там заблокированы. Ну и к тому же, вы сможете приобрести уже обработанные данные без различных проблем с вирусными атаками. Список отличных прокси вы можете найти тут.

Схема работы с сервером прокси очень проста. В начале вы соединяетесь с сервером, где вам необходимо ввести нужный вам адрес в мировой сети. После этого прокси - сервер обрабатывает ваш запрос и присылает его с большой скоростью по адресу назначения, после он принимает присланный ответ и отправляет вам необходимый пакет информации. Вот так, вы получаете хорошую скорость работы с различными файлами, практически полную анонимность и имейте возможность посещать различные сайты, которые запрещают посещение пользователям из других стран!

Самое важное - найти отличный прокси-сервер. Вот и все, будем надееться что вы  узнали- что такое прокси!
Просмотров: 2184 | Добавил: Mamika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz