Четверг, 18.04.2024, 06:31
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2017 » Май » 12 » А ВЫ УМЕЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СОБСТВЕННОМ САЙТЕ?
09:30
А ВЫ УМЕЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СОБСТВЕННОМ САЙТЕ?

А вы ни разу не задумывались о создании собственного сайта и об источнике пассивного дохода? Возможно, данная мысль не раз посещала вас, но каждый раз вы откладывали ее в сторону, - и все это ввиду отсутствия детального пособия по заработку на собственном сайте. В данной статье мне хотелось бы поделиться с информацией, которая станет полезной каждому владельцу сайта.
Итак, давайте рассмотрим основные способы заработка на собственном сайте. Их может быть несколько. Это может быть продажа трафика, продажа мест под ссылки, заработок с помощью рекламы и партнерских программ и др.
Теперь более подробно рассмотрим каждый вид заработка.
Продажа трафика.
Под трафиком мы понимаем посетителей сайта. Размещая на своем сайте рекламу, партнерские программы, вы способствуете популяризации других ресурсов. Кликая на ссылки или рекламу, посетители вашего сайта переходят на тот сайт, который вы -рекламируете. За что вы получаете деньги? Либо за клики, либо за приобретение какого-либо товара или услуги на рекламируемом вами сайте и др. Все зависит от того, на каких условиях вы готовы сотрудничать с тем или иным сайтом. Для того, чтобы хорошо зарабатывать таким способом, вам необходимо иметь хороший трафик. Чем больше трафик, тем больше будет ваш заработок.
Размещение статей.
Размещение статей на сайте также можно отнести к одному из способов заработка на собственном сайте. Используя систему автоматического размещения статей, вы будете способствовать размещению статей других сайтах.
Продажа ссылок.
Суть данного заработка состоит в продаже ссылок на биржах в автоматическом режиме. Можно покупать места для ссылок на специальных Seo – форумах, или же можно обратиться к биржам ссылок. Наиболее известной является биржа ссылок- Sape.ru. Отдавая определенный процент биржам, вы получаете готовую работу. Вы размещаете программный код в теле собственного сайта и через некоторое время получаете деньги. Однако, данный вид заработка приравнивается поисковыми системами к мошенничеству. Заработать на продаже ссылок можно по- разному, от доллара до несколько десятков тысяч в месяц. Все зависит от степени раскрутки вашего сайта.

Партнерские программы.
С помощью партнерских программ вы можете значительно увеличить свою прибыль.
Существуют такие виды партнерских программ, как партнёрская программа с оплатой за клики, партнерская программа с оплатой за показы, партнерская программа Интернет магазинов, партнерская программа с оплатой за действие на сайте. Вы должные быть хорошо осведомлены о репутации той или иной партнерской программы, для этого вы можете найти отзывы вебмастеров. Партнерская программа должна быть схожа с тематикой вашего сайта. Для того чтобы заработать на партнерских программах, необходимо изучить условия сотрудничества, и в дальнейшем размещать рекламные материалы вашей партнерской программы на лучшем месте вашего сайта.

Контекстная реклама.
Еще один вид заработка на собственном сайта, можно даже сказать наиболее рекомендуемый. Если у вас хорошая посещаемость сайта, то заработок на данном виде рекламы может достигать в некоторых случаях десятков тысяч долларов. Существует несколько систем контекстной рекламы, а именно:
Яндекс.Директ.
Google AdSense
Бегун
Особенности системы контекстной рекламы Яндекс.Директ состоит в том, что Яндекс работает через центры обслуживания партнеров, выплате денег производится на указанный вами кошелек раз в месяц. Однако система контекстной рекламы Яндекс.Директ. работает с сайтами с посещаемостью не менее 300 человек в день.
Если у вас есть желание зарабатывать хорошие деньги на контекстной рекламе, то я могу дать вам следующие советы:
- выбираем систему контекстной рекламы. Для этого узнайте о популярности поисковой системы у рекламодателей, пользователей, рекламистов. Обратите внимание на красоту модулей, удобство размещения площадок под рекламу, ограничение на количество их размещения, метод вывода денег, определите эффективность финансовой стороны др.
- размещаем рекламные блоги.
- оформляем их.

Баннерная реклама.
Данный вид рекламы хоть и является очень давним, но тем не менее он не утратил своей эффективности и актуальности. На сегодняшний день возможно сотрудничество с большим количеством систем баннерной рекламы, одной из таких является Пингмедиа. К сотрудничеству с данной системой подходят сайты с посещаемостью не менее 300 хостов, поэтому и реклама отличается высоким качеством. Нельзя не упомянуть такую систему как Ротабан. Данная система принимает автономные блоги и блоги на бесплатных блогхостингах.
Тизерная реклама.
Данный вид рекламы является достаточно новым в интернете, однако не менее популярным, чем баннерная реклама и др. Тизеры являются разновидностью банеров с дразнящей и побуждающей к действию информацией. Создавая провокационные надписи, вы увеличиваете количество кликов и тем самым обеспечиваете себе хороший заработок. Для размещения тизерной рекламы, необходимо зарегистрироваться в системе купли трафика, добавить свой сайт и разместить код для того, чтобы отображать тизеры. Как правило, уровень дохода опять же напрямую зависит от степени посещаемости вашего сайта. Существует мнение, что тизерная реклама лучше всего подходит сайтам с развлекательной тематикой, однако данный вид рекламы широко используют и на коммерческих сайтах для людей.
В данной статье мы попытались рассмотреть основные виды заработка на собственном сайте. Существуют и другие виды заработка. Ознакомившись с данной статьей, вы сможете выбрать для себя наиболее эффективный и актуальный способ заработка на сайте, который поможет вам в несколько раз увеличить свою прибыль.

Просмотров: 475 | Добавил: we_b | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz