Суббота, 20.04.2024, 04:30
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2017 » Июнь » 04

 

    Если вы хотите улучшить свои волосы, придумайте план и оставайтесь последовательными. Помните, что лечение может занять несколько месяцев, чтобы получить заметные результаты. Будьте изобретательны с помощью средств и смешайте их так, как вам нравится.

1. Алоэ вера

Алоэ вера уже давно используется для лечения выпадения волос. Она также успокаивает кожу головы и создает условия для волос. Она может уменьшить перхоть и разблокировать волосяные фолликулы, которые могут быть заблокированы избытком масла. Вы можете наносить чистый гель алоэ вера на кожу головы и волосы несколько раз в неделю. Вы также можете использовать шампунь и кондиционер, которые содержат алоэ вера.
2. Viviscal

Viviscal - натуральная добавка для роста волос, которая способствует росту волос у людей с истончением волос. Он содержит морской комплекс, известный как AminoMar C. Сделано из минералов, витаминов, а также из порошка акулы и моллюска. Эти ингредиенты помогают регенерировать новые клетки и укреплять существующие клетки. Вы должны принимать таблетки два раза в день в течение как минимум шести месяцев, чтобы увидеть результаты. Viviscal также делает шампунь и кондиционер.

3. Рыбий жир

Потребление омега-жирных кислот может помочь улучшить ваши волосы изнутри, поскольку они наполнены питательными веществами и белками. Использо ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: we_b | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

Если вы и ваш партнер пытаетесь зачать ребенка, вы можете искать информацию о том, как увеличить количество сперматозоидов, чтобы улучшить ваши шансы забеременеть. Для фертильности необходим здоровое количество спермы.

Нормальная сперма содержит от 40 миллионов до 300 миллионов сперматозоидов на миллилитр. Низкое количество сперматозоидов считается равным от 10 до 20 миллионов сперматозоидов на миллилитр. Двадцать миллионов сперматозоидов на миллилитр может быть адекватным для беременности, если сперма здоровая.

Семь вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить здоровье спермы.

1. Похудеть

Потеря веса, если у вас избыточный вес, является одной из самых эффективных вещей, которые вы можете сделать, чтобы увеличить количество сперматозоидов. Исследования показали, что потеря веса может значительно увеличить объем спермы, концентрацию и мобильность, а также общее состояние здоровья спермы. Было обнаружено, что изменения в количестве сперматозоидов наиболее значимы у мужчин с более высоким индексом массы тела. Чтобы достичь своих целей по снижению веса, поговорите с врачом, который может помочь вам начать работу. Возможно, вам захочется назначить встречу с диетологом, чтобы изменить привычки питания, которые можно улучшить. Также может помочь работа ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: we_b | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz