Вторник, 16.04.2024, 16:49
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Сентябрь » 23
У Вас возникло желание купить спальню? Тогда не проходите мимо, ведь мы самые лучшие представители по производству мебели для спальни на рынках СНГ. И это говорим не мы, а наши покупатели и независимые эксперты.
На нашем сайте Вы всегда найдете самую качественную и новейшую мебель для Вашей спальни и дома. А широкое многообразие моделей мебели для спальни Вас очень сильно удивит, при этом цены на наши спальни полностью соответствуют качеству! Вы можете выбрать как классический стиль мебели, так и ультрасовременный и многие другие, причем на нашем сайте Вам будет доступно сравнение комплектации разных моделей мебели.
Вам остается выбрать и купить спальню, которая пришлась Вам по душе! Ну а если Вы в замешательстве – какую выбрать мебель для спальни – то наши высококвалифицированные специалисты помогут Вам сделать спальню своей мечты!
Просмотров: 772 | Добавил: we_b | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

Щебень – строительный материал

Где используется щебень? Каким он бывает? Можно ли обойтись без него? Эти вопросы, как и многие другие, возникают у строителей – профессионалов и частных строителей при подготовке к возведению зданий, мостов, автодорог, производстве бетона, железобетонных конструкций… Самый надежный и долговечный щебень – гранитный, его добывают в карьерах, дробят на различные размеры. Цвет у него может быть различный: красный, белый, серый, желтый – это зависит от породы гранита, из которого он сделан. Менее надежны гравийный и известняковый щебни. По цене они дешевле, но и качество ниже. Они менее прочны, более подвержены воздействию к разрушению от перепада температур, влаги.

Чем меньше размер щебня, тем он лучше, его качество выше, поэтому мелкий щебень более дорогой. Кроме того для его производства затрачивается больше времени и энергии. На размеры гранитного щебня существуют стандарты: 2 5, 5 20, 20 40, 40 70. Каждая фракция имеет свое предназначение. Например, щебень гранитный 40 70 имеет самый крупный размер и применяется при производстве бетона, крупногабаритных бетонных конструкций, при строительстве дорог в населенных пунктах. Щебень гранитный 2 5 самый мелкий и дорогой используется даже для очистки воды декоративного украшения ландшафта. Наибольший спрос имеет щебень гранитный 5 20, который имеет самое широкое использование и наименьшую цену. ... Читать дальше »
Просмотров: 928 | Добавил: we_b | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

Как стать женщиной – загадкой?

            Парфюмерия Dolce Gabbana позволяет это сделать приятным и быстрым способом: купите парфюм Dolce Gabbana, подходящий для Вас! Среди парфюмерии Дольче Габбана есть все: туалетная вода для женщин и мужчин, духи на все случаи жизни, винтажные духи, унисекс.

            Хотите быть нежной и загадочной, Вам подойдет Dolce@Gabbana 18 LaLune, а, может быть, Вы хотите быть величественной императрицей? Тогда Вам нужны Dolce@Gabbana 3LImperatrice.  Хотите быть роковой и страстной женщиной – приобретите Dolce@Gabbana The One for Woman. Ну, а если Вы мужчина, желающий соблазнять красивых женщин, то Вам не обойтись без Dolce@Gabbana 4< ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: we_b | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz