Пятница, 29.03.2024, 12:23
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Июнь » 17

    Краткое описание: Немного об одной из жертв образовательной системы. Шокирует. Познакомившись с таким, задумываешься, а стоит ли вообще отдавать своих детей в школу?

   Один мой знакомый лох ездил в школу на автобусе. И вот однажды, как он говорит, раньше приехал такой автобус, что шёл в другую сторону, на железнодорожную станцию. Ну, а он такой простой -- сразу в него и сел, потому что, дескать, давно уж мечтал покататься на электричку, завидуя своим более удачливым братьям, ездившим много куда, а ему, лоху такому, никуда, кроме как в школу и ездить-то не давали, а в школе-то этой его никто не любил. К нему там приставали одноклассники-хулиганы, а драться он не любил, к тому же из их разговоров он решил, что они его домогаются, ну, и решил он убраться подальше от такой школы, куда глаза глядят, что называется. Он вообще школы не любил во всех их видах, постоянно скитался, перемещаясь из одной в другую по всей Москве, так что нередко ему приходилось ездить в школу на метро, но в таких школах он долго не задерживался, потому что походу в такую школу, в которой он видел всегда тюрьму и камеру пыток, он предпочитал ехать дальше в метро, до конечной станции, а потом обратно, пока время не выйдет, в которое он будто-бы сидел в школе и учил уроки. Сидя в метро он почитывал книжечку или спал, потому что по ночам он не спал, а по ... Читать дальше »

Просмотров: 932 | Добавил: we_b | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (2)

vitaminnyjkoktelДля вашей кулинарной коллекции.

Тем, кто хочет легко худеть и долго оставаться молодыми, излучать красоту и здоровье, мы советуем включить в свое меню полезный коктейль. В нем много насыщенной витаминами зелени, малокалорийный йогурт. А также лимон и мед — не только известные антиоксиданты, но и источники веществ, благотворно влияющих на пищеварение, гормональный и водно-солевой обмен.


На 3 порции витаминного коктейля: свежие листья молодого щавеля (30 г), эстрагон свежий и петрушка (по 30 г), свежеотжатый сок лимона (3 стол. л.), мед майский полужидкий (1,5 стол. л.), йогурт натуральный (250 мл), по 1/3 ч. л. мелкой соли и белого молотого перца.

Приготовление

Щавель и зелень перебрать, сложить в дуршлаг — и под водяной «душ». Потом разложить на полотенце и, дав просохнуть, мелко нарезать.

В чашку блендера влить сок лимона и мед, пару минут взбивать, всыпать щавель и зелень, снова пару минут миксовать. Затем присоединить охлажденный натуральный йогурт, посолить, добавить белый перец, несколько кубиков льда — 15 секунд перемешивать на самой низкой скорости.

Готовый напиток перелить из блендера в высокие бокалы для коктейля. Изящные трубочки, веточка зелени для красоты завершат аппетитную композицию.
Просмотров: 1016 | Добавил: we_b | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

Виниловые обои появились на рынке сравнительно недавно, однако, они уже успели получить хорошую популярность, и это неспроста. Ведь данный вид обоев имеет привлекательный внешний вид, надёжность и долговечность.
Достоинством данного отделочного материала является то, что он способен имитировать текстиль, штукатурку, дерево и другие поверхности. Виниловые обои обладают такими важными свойствами, как: долговечность, устойчивость к воздействию влаги, солнечных лучей, прочность. Всё это позволяет использовать их в различных по назначению помещениях.
Виниловые обои включают в себя бумажную основу и слой поливинила. Бумажная основа неизменна, а вот второй слой может быть гладким, тесненным, вспененным.
Однако нужно отметить, что не все виды виниловых обоев являются экологически безопасными. К тому же, они не устойчивы к перепадам температур.
Различают «плоские» виниловые обои и шелковые. Первый вид виниловый обоев имитирует окрашенные и оштукатуренные поверхности. Изготавливаются они из винилизированной бумаги с помощью метода горячего тиснения.
Шелковые виниловые обои производятся на той же основе, что и плоские, но уже методом глубокой печати, после которого осуществляется горячее теснение. Этим обоям присущи такие качества, как блек и эластичность. Шелковые обои производятся с различной толщиной винилового слоя. При уходе за таким материал ... Читать дальше »
Просмотров: 1648 | Добавил: we_b | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

komandaA.
Добрый день. На днях я посмотрел один фильм, и мне захотелось написать о нём статью. Я так её и назвал, «немного о самом лучшем боевике». И действительно, этот фильм стоит посмотреть. Не глядя на мелкие недочёты в виде игнорирования законов физики и ляпы в сюжете, этот фильм заслуживает положительной оценки. А причиной тому является отменный юмор. В сравнении с которым все эти недостатки меркнут, «тихо курят в сторонке». А теперь по подробней.
Начнём с сюжета. В начале всё просто как арбуз, но вскоре понимаешь, что всё является не тем чем кажется. Другими словами – весьма запутанная завязка, а в конце вообще морской узел, распутать который, на первый взгляд, невозможно. Но это только на первый взгляд, ведь наши герои с этим справляются на ура.
А теперь знакомьтесь непосредственно с героями, все они бывшие рейнджеры, военные, ну как в принципе и нужно в «самом лучшем боевике». И теперь коротко о каждом. Ганибал Смит, «мозг» с сигаретой в зубах. Эту роль отлично сыграл Лиам Нисон. По сюжету это человек с планом на любую ситуацию, вот только дело в том, что планы у него безумные. Хотя безумные планы, для безумной команды. Далее идёт Красавчик Пэк. Настоящий сердцеед, который даже в тюрьме будет в полном шоколаде. За прекрасную актёрскую игру Брэдли Купера стоит похвалить, ведь, согласитесь, он классно сыграл Красавчика. Он даже с виду, да и по натуре совпадает с амплуа своего персонажа. ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: we_b | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

Маркировка товара

На листах для маркировки товара используют самоламинирующиеся маркеры. Которые используют для матричного или лазерного принтеров. Имеют вид карманных книжек, а цвет фона можно выбрать любой. Температура материала при эксплуатации до 130 градусов. Маркеры с готовым изображением поставляют на картах и книжках. Диаметр провода или кабеля бывает от 3 до 56мм. Их, возможно, использовать даже на загрязненную поверхность. Идентификатор может быть полимеризированным пленкой и служить нам годами.


Материал для самоклеящейся этикетки пленка, которую можно использовать при температуре 500 градусов. Материал можно наносить на всех видах принтеров и даже в ручную.


Обеспечивают высококачественную маркировку термоусадочные кембрики, которые устойчивы к истиранию. Зачастую используют в электрике, кабельном монтаже, электропроводке общественного транспорта и других местах, где есть агрессивная среда.


Кольца из пластика, которые представляют собой трубку с нанесенным символом. Имеет сложную конфигурацию, что позволяет нам использовать один и тот же размер.


Разомкнутое кольцо представляет собой клипсу на специальном стерженьке, который на конце имеет рожок для установки провода или кабеля.

Просмотров: 1046 | Добавил: we_b | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

А Вы знаете что такое аппликаторы? Апликаторы -это такой прибор который клеит этикетки на товары. Вы наверное видели в магазине как продавцы держа  аппликатор в руке наносят код на товар.

   

Просмотров: 1024 | Добавил: we_b | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz