Четверг, 25.04.2024, 08:04
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Май » 19

Случилось, то чего ждали уже многие годы, в прямом смысле. Ксению Анатольевну Собчак выгнали из проекта дом 2. На ее место как говорят в около звездной тусовке хотят взять воспитанную вежливую и невероятно сексуальную Веру Брежневу. Конечно, справедливости ради стоит сказать, что к Собчак уже привыкли и наверное зрителям будет не хватать ее первое время. И так же поговаривают о отставке второй ведущей, ее якобы заменят на колдуна из проекта битва экстрасенсов, но это пока слух в отличие от увольнения гламурной львицы. Вообще о том, что Ксюшу уволят, помалкивали, зная то, что в итоге узнают о себе много нового. Как говорит, говорливый информатор самого проекта, было даже так, что некоторые выпуски снимали с ней, но затем переснимали, и все для того, что бы Собчак не узнала об отставке до последнего. Для самой же Ксюши информация о увольнение была сродни грозе на ясном небе. Она всегда считала себя неприкасаемой, а тут такое. На самом деле все банально и просто, все надоело ее хамское поведение. За все время существования проекта с ведущей Ксюшей, каждый и член большой семьи под названием дом, и члены съемочной бригады услышали тысячи оскорблений и унижений в свой адрес. Собчак на данный момент все ... Читать дальше »

Просмотров: 843 | Добавил: we_b | Дата: 19.05.2012 | Комментарии (0)

Золотой голос России, куда же он пропал в последнее время? Этот вопрос интересует очень многих, ведь у Баскова тысячи поклонников и просто тех кому он нравится. Кроме как в телевизионных передачах он практически больше негде не появляется, и кроме того все его концерты перенесены на осеннее время. Никто не понимает, что произошло, и появляются слухи один интереснее другого. Как говорят его близкие друзья, Коля даже перестал отвечать на звонки. Говорят, что он серьезно болен, но не говорят чем, или же просто не знают. Его близкие так же не говорят нечего, кроме того, что Николай заболел. Вообще Николай Басков терпеть не может, когда говорят о его здоровье и его болячках, он боится сглаза, так же он боится того, что люди реально узнают о том, что он болен. Звездная тусовка, за исключением разве Киркорова, очень опечалены тем, что Басков перестал появляться на вечеринках и мероприятиях, ведь там где Басков, там веселье и смех. Этот человек умеет настроить людей именно на веселье, все его шутки действительно шутки и самое главное не обидные. Последние годы, все были уверены в том, что у человека праздника Николая Баскова отличное здоровье, но как оказалось это далеко не так. Как рассказал по секрету один известный врач, Николай уже несколько лет страдает сильными головными болями, обследование показало, что у него первое очень больные сосуды, второе это гормональный сбой вс ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: we_b | Дата: 19.05.2012 | Комментарии (0)

рекорд велосипедаРеальная история про мой скоростной рекорд на велосипеде.
 Стояло лето 2011 года. Я очень часто и помногу касался на велосипеде. Можно сказать, что это моё хобби в теплое время года. Бывало, что я за день на езживал по 30 с лишним километров и объезжал весь наш поселок. Но единственное, что мне не нравилось, это плохие и разбитые дороги, хотя и ровные тоже можно было кое-где найти. Велосипед у меня обычный, взрослый и скоростной, 7 задних передач. От каждой своей езды я старался добиться чего-нибудь нового. Так и в тот день я решил попробовать поставить очередной свой скоростной рекорд на спуске с довольно высокой горы. Как обычно, перед своей поездкой, я проверил надежность всех креплений и с хорошим настроением поехал. До той горы от моего дома приблизительно около трех километров. В гору я поднимался не быстро, то есть не торопился, чтобы сэкономить силы на спуск. И вот, поднялся на самый верх, развернулся и стал набирать скорость на спуске, но и крутя при этом педали. Не забывал смотреть изредка и на спидометр, где было очень интересно наблюдать за растущей скоростью. Смотрю... 50... 60... 70... километров в час, но это ещё не было моим рекордом. Я пригнулся, чтобы было меньше сопротивления с ветром, и вдруг увидел на своем спидометре 82 км/ч. Вот это уже мой рекорд, которому помог ... Читать дальше »
Просмотров: 949 | Добавил: we_b | Дата: 19.05.2012 | Комментарии (0)

Шоу – бизнес, действительно безумный мир. Взять, к примеру, развод. У обычного человека это происходит как то естественно и незаметно, но не получилось, но не сошлись характерами, и некоторые другие моменты. В жизни звезд это совсем по - другому, с одной стороны это понятно, они сами очень хотят разговоров вокруг себя, говорят это хорошо. Взять Веру Брежневу. Не утихают разговоры об ее разводе, хотя в тусовке говорят и обратное, говорят, что развода не было и не будет, а то, что она появляется без обручального кольца, это нечего не значит. Но вот одно, до этого Вера никогда не снимала кольца. Следующий момент, это то, что говорить о своем разводе Вера категорически отказывается, а это соответственно провоцирует множество слухов и сплетен. Но журналисты заметили, что после того как поползли слухи, Вера стала очень грустная, и такое лицо вряд - ли сделаешь специально, а значит стоит полагать, что развод состоялся и это не сплетни. Вера вышла замуж за Кипермана, чуть более пяти лет назад, Киперман, как многим известно является одним из самых богатых Украинских бизнесменов. Именно муж Веры Брежневой настоял, на том, что бы она покинула самую сексуальную группу как Российской эстрады, так собственно и Украинской, Виагру. Одно время Вера вела семейный образ жизни, но совсем от сцены отказаться не смогла, после долгих уговоров ее муж позволил ей выступать сольно, но как все зам ... Читать дальше »
Просмотров: 1236 | Добавил: we_b | Дата: 19.05.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Используются технологии uCoz