Пятница, 29.03.2024, 19:00
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Ноябрь » 04
Уход за телом.
Наше тело, ровно как и наше лицо и волосы, нуждается в уходе. Речь пойдет не о спортивных упражнениях, а о косметических процедурах. К сожалению, не каждая женщина сможет себе позволить поход на пол дня в спа салон или салон красоты, для проведения различных процедур. Однако, мини спа салон можно с легкостью устроить у себя дома.
Для начала просто расслабьтесь, выкиньте из головы все ваши заботы, переживания и мысли...оставить можете только хорошие мысли и позитив. Итак, сначала нужно принять ванну, но не просто ванну, а с добавлением отваров трав, с молоком, с морской солью, глиной, пеной для ванны и ароматическими маслами. С этого и начинается наш спа уход за телом. Полежите в такой ванне минут 20. Затем хорошенько потритесь скрабом, его можно приобрести в магазине либо сделать самой, используя молотый кофе, манную крупу, соль и масла. Скраб отшелушит ненужные отмершие клеточки и наша кожа вновь будет дышать. И в заключении намажьте на все тело питательный крем плавными массажными движениями. Кожа с благодарностью его впитает и насытится всеми необходимыми витаминами. Затем выпейте чашечку зеленого чая, полежите и отдохните, думайте позитивно. После такого спа ухода вы будите посвежевшей и помолодевшей.
Просмотров: 761 | Добавил: we_b | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (0)

Здоровое питание. О важности белков.

Здоровое питание является одним из основополагающих факторов, который влияет на здоровье организма в целом. Оттого как вы питаетесь, зависит ваше будущее и настоящее. Если вы хотите прожить долгую и счастливую жизнь, то наверняка Вам пригодятся несколько советов, которые направлены на то, чтобы помочь Вам избежать ошибок и заблуждений, связанных с питанием в целом и белками в частности.

Белок является одним из главных составляющих, входящих в режим здорового питания. В среднем, если вы не выполняете больших физических нагрузок, то Вам будет достаточно 1 г белка на 1 кг вашей массы. Благодаря данной формуле, вы без особых затруднений сможете определить необходимую вам норму в день, ведь всё, что вам необходимо знать, это ваш точный вес. Дефицит белка может иметь пагубное действие на весь организм в целом, поэтому старайтесь следить за тем составляющим, чтобы он всегда у вас был в достатке.

Примерами продуктов, содержащих белок являются бобовые растения, а также курица. Согласно общеизвестным данным, мясо курицы является самым богатым и насыщенным белком. Поэтому, если вы испытывайте нехватку белка, порадуйте себя куриным мясом и в скором будущем дефицит белка будет целиком и полностью восстановлен.
Просмотров: 799 | Добавил: we_b | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz