Пятница, 29.03.2024, 16:55
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Ноябрь » 03
Средства для кожи.
Кожа человека может поведать очень многое о своём носителе: что он ест, курит ли он, ухаживает за собой или нет и даже где и кем он работает. Не верите, тогда проверьте. Посмотрите на лицо курильщика- оно отдает желтоватым или землисто-серым оттенком, поры на таком лице расширенны и забиты. А теперь посмотрите на лицо бухгалтера, сидящего в душном кабинете весь рабочий день- его лицо бледно и как будто застыло. Это наша работа, наш ритм жизни накладывает на нас отпечаток, но все можно изменить. Надо всего лишь заняться собой и своим лицом.
А на помощь нам придут всевозможные косметические средства для кожи. Их выбор очень велик и из этого многообразия обязательно что-то подойдет вашей коже. Для очищения лучше всего выберите мусс или гель с натуральными экстрактами. Обязательно приобретите тоник для лица, успокаивающий или увлажняющий. Крем купите ночной и дневной, все-таки функции у них разные. Дневной должен защищать кожу, а ночной ее восстанавливать. Крайне рекомендуется, особенно зрелой коже, использование перед кремом сыворотки. Тогда процесс восстановления и питания кожи пойдет быстрее. Ну и несколько раз в неделю делайте маски для лица в зависимости от ваших проблем и желаемых результатов. И не забывайте чаще улыбаться и смеяться и вы будете прекрасны.
Просмотров: 723 | Добавил: we_b | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Продукты здорового питания.
То, что питаться нужно правильно, знают все с малого возраста. Но, к сожалению, не все это делают то ли от лени, то ли от безграмотности. Здоровое питание основывается на здоровых натуральных продуктах. Это, конечно же, свежие овощи и фрукты, орехи и сухофрукты, злаки, крупы, семена, рыба, мясо прошедшие только первичную термообработку. Чем меньше продукт подвергался тепловому воздействию, тем больше питательных веществ в нем сохранилось.
Продукты здорового питания должны тщательно вами отбираться. В современное время хорошего и качественного становиться все меньше, поэтому потребляемые вами продукты должны проходить строгий контроль.
Рыбу лучше всего выбирать морскую или океаническую, но не выращенную в искусственных озерах (доказано, что в такой рыбе будет гораздо меньше питательных веществ). Мясо предпочтительнее куриное, кролика, индейки, говяжье в отварном виде или приготовленном на пару. Овощи и фрукты желательно выращенные в вашей стране, в них меньше всего пестицидов и они хранят в себе больше всего витаминов. И самый главный критерий- выбираемый вами продукт должен быть привлекателен на вид.
Просмотров: 820 | Добавил: we_b | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 710 | Добавил: we_b | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Наше питание.
Многие женщины идут на строгие ограничения в еде в погоне за стройной фигурой. И только некоторые понимают, что жесткие меры ни к чему хорошему не приведут. Даже если вы сидите на диете, ваш организм в обязательном порядке должен получать все необходимые для его нормальной жизнедеятельности белки, жиры, углеводы и витамины. Их нехватка приведет к долгожданному сбросу веса, но также приведет к плохой коже, ломким ногтям и выпадающим волосам. В таком состоянии вы вряд ли будете привлекательны, несмотря на похудение.
Поэтому так важно здоровое и правильное питание. Питаясь правильно, вы начнете худеть с первого же дня, просто не так интенсивно, как на жесткой диете. Правильное питание приведет в порядок весь ваш организм, вы станете бодрее, веселее, спокойней, ведь теперь никаких угрызений по поводу съеденного пирожного, ваша молодость и красота продлятся. Положительных нюансов правильного и здорового питания очень много. Поэтому стоит пересмотреть свой рацион и привычки и что-то изменить в своей жизни. Научиться наконец готовить полезные и вкусные блюда, которые заменят привычную жаренную картошку, сладости и копчености. Главное не отступать и идти к намеченной цели правильным путем.
Просмотров: 810 | Добавил: we_b | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Прямые волосы.
Прямые волосы излучают расчетливость и равновесие, говорят о женственности и сдержанности их обладательницы, о её консерватизме. Прямые струящиеся волосы захватывают своей красотой и лоском. Однако, совсем не многие могут похвастаться такими волосами от природы. Но, мы- женщины, существа хитрые и находчивые. И добиться прямых волос можем своими силами. Для этого нам понадобятся косметические средства для выпрямления волос.
Современная косметология предлагает целую батарею таких средств: разглаживающие шампуни, бальзамы и кондиционеры,маски, несмываемые сыворотки для укладки. Назовём наиболее известных производителей таких средств- Biosilk, Brelil Professional, Dikson, La Biosthetique, Naturica, Rene Furterer. Средства для выпрямления волос будут иметь следующие надписи на упаковке antifrizz, anti curly. Ну и, конечно, в вашем арсенале необходимо иметь утюжок для волос, обязательно с керамическим покрытием. Какая бы не была хорошая у вас термозащита, утюжок всё же очень портит волосы со временем. Но и здесь есть альтернатива: можно сделать кератиновое выпрямление волос, действия которого хватит на 2-3 месяца.
Как видите, возможностей меняться великое множество, главное не изменять себе.
Просмотров: 731 | Добавил: we_b | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Прыщи и их лечение.
 Пожалуй, каждый человек в своей жизни хотя бы однажды сталкивался с проблемой прыщей. Причиной их появления может стать, как говорится, что угодно. Это и плохое питание, и плохая экология, и недостаточный или неправильный уход за кожей лица, и внутренние проблемы и многое другое. Сперва нужно выявить проблему и, если это внутренние проблемы с организмом то, пройти лечение. Ну а наружные средства помогут заживить прыщики, предупредить образование новых и убрать следы от старых. Здесь вам на помощь придут как домашние средства из народной медицины, так и средства от прыщей косметические. Советовать что-то одно крайне сложно, так как кожа у всех разная и всё сугубо индивидуально. Однако, давайте просто перечислим наиболее действенные и эффективные компоненты средств от прыщей. А это и чайное дерево, и розмарин, и алоэ-вера, и цинк, и сок лимона, и азелаиновая кислота, и салициловая кислота, и витамины A, E, C и все виды глин, и аллантоин.
 Что бы вы не использовали, помните, что вам нужно уменьшить жирность, сузить поры и в целом оздоровить кожу лица. Главное наступать по всем фронтам и помнить о регулярности проведения всех процедур. И тогда все ваши старания и надежды увенчаются успехом и вы навсегда забутите о таком несовершенстве как прыщи.
Просмотров: 831 | Добавил: we_b | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Уход за телом.
Многие женщины, усердно заботясь о своей коже, волосах и ногтях, забывают об уходе за телом, а точнее за кожей тела. Наша кожа в современных (не очень благоприятных условиях) просто напросто нуждается в тщательном уходе, который бы включал очищение, увлажнение и питание. Давайте вспомним все полезные процедуры для нашего тела и не будем их никогда забывать.
Итак, первое, что нам нужно- это, конечно же, очищение. Очищение в более глубоком смысле. Это значит, что для мытья выбирайте хороший гель с полезными компонентами и вкусно пахнущий (сила ароматерапии поистине велика). Очищение также предполагает использование скраба для тела. Его можно приобрести в магазине, а можно заменить кофе, манной крупой, солью плюс cметана и так далее.
После того, как ваша кожа вновь стала дышать необходимо нанести крем или сливки для тела.
Средства по уходу за телом пестрят своим разнообразием. Поэтому отдавайте предпочтение тем, что содержат натуральные масла и витамины. После принятия ванны с морской солью кожа будет распарена и с удовольствием впитает питательный или увлажняющий крем. 
Важно проводить подобные процедуры каждый раз (при частом мытье через раз), а не однажды, чтобы получить стойкий результат и удерживать его. Ведь заботясь о себе, о своём теле мы становимся лучше, увереннее в себе и в своей неотразимости.
Просмотров: 779 | Добавил: we_b | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Ускоряем рост волос.
Научно доказано, что количество волосяных луковиц и продолжительность их жизни у каждого человека заложено генетически. Однако, при плохом уходе эти генетические данные становятся ещё хуже и, как следствие, мы сталкиваемся с выпадением волос, их ломкостью и замедленным ростом.
Женщин, грезящих отрастить длинные шелковистые и блестящие волосы, факт о замедленном росте волос очень огорчит. Но не расстраиваётесь- всё поправимо. Нужно всего лишь помочь нашим любимым волосикам "воспрянуть духом". Благо средств для роста волос великое множество. Очень приятным побочным явлением при ускорении роста волос является избавление и от выпадения волос. Да и в общем ваши волосы станут сильнее и красивее.
Косметические средства для роста волос выпускают в разнообразных формах. Это может быть лосьон, или сыворотка в ампулах, или маска, или шампунь. А ещё лучше использовать это всё вместе, единым курсом и желательно одной торговой марки. Больший эффект несомненно принесут сыворотки и лосьоны, которые втираются ежедневно или после каждого мытья головы, так как более продолжительное время воздействуют на луковицы волос.
Конечно, для получения стойкого эффекта необходимо запастись терпением и напористостью. Главное делать всё с любовью и представлять какие у вас длинные шикарные волосы, которые вызывают зависть у женщин и восхищение у мужчин.
Просмотров: 790 | Добавил: we_b | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

В центре статьи должна стоять фраза (выделенная жирным шрифтом) которые Вы видите ниже.

К примеру выполненное задание посмотреть или внизу смотрите по ссылкам которые выглядят вот так  средства по уходу за телом  Уже написано - не писать!

Выберите фразу ниже и напишите уникальную статью:   

... Читать дальше »
Просмотров: 799 | Добавил: we_b | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz