Четверг, 18.04.2024, 09:29
Узнай больше
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Разносторонний сайт
Главная » 2012 » Сентябрь » 01
Cпорт это бег!
Наверное многие из Вас задумывались начать бегать по утрам, вечерам, во общем вести здоровый спортивный образ жизни.
Но только самые стойкие добивались поставленной цели, тогда как многие забывали или их одолевала лень, а другие сходили с "дистанции" на пол пути. Расскажу немного о беге...
Бег – это один из самых доступных и эффективных способов оздоровления и укрепления организма. Бег помогает укреплять мышцы и связки опорно-двигательного аппарата, вырабатывает общую выносливость. Длительные занятия бегом тренируют сердечную мышцу, за счет чего снижается частота сердечных сокращений и от этого сердце начинает работать более экономно.

А теперь подумайте, и начните вести здоровый образ жизни! Желаю всем удачи в ваших начинаниях!Деревянный плинтус в большинстве случаев подбирается к дереву паркета.

Просмотров: 934 | Добавил: we_b | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

Все наверняка слышали или знают компанию Amazon, так вот Американское управление по торговым маркам и патентам зафиксировало планшет от Amazon с 2-мя дисплеями.
Вы наверняка озадачены вопросом: «почему или зачем им это необходимо?». Ведь для работы всем и одной стороны хватает. Суть идеи даже очень не плоха в том, что один дисплей будет оформлен как Amazon Kindle(чтение информации) другой же будет для нашей работы, выход в интернет и тому подобное.
В любое удобное для вас время вы сможете сменить сторону, если вам надоело читать, и вы хотите посмотреть видео. Например, на работе, скорее всего вы будете использовать сторону, где электропитание расходуется быстрее (для работ). Также, не смотря на то, что каждый дисплей имеет свой аккумулятор, вы сможете без особых усилий переключить питание одного на другой.
Также смотря на все функции, Amazon уверен в продаже китайцам, зная, что этот дружный народ любит всякие (новые) IT технологии. Если у Amazon будет преимущество в качестве проекта, то они составят отличную конкуренцию на рынке. При таком раскладе мы вскоре сможем увидеть заинтересовавшую читателей этой статьи прибыль от нового проекта Amazon
Исходя из вышеперечисленной информации можно сказать, что Amazon настроен серьезно против своих конкурентов, а особенно Apple. Но тут даже, честно ... Читать дальше »
Просмотров: 826 | Добавил: xRasLx | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (3)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Используются технологии uCoz